Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    лазерная шлифовка груди

    sanya_suprunova
    sanya_suprunova


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    лазерная шлифовка груди Empty лазерная шлифовка груди

    Сообщение автор sanya_suprunova Вт Фев 07, 2023 8:16 am

    Всем добрый день! Вопрос к девочкам!) Подскажите, пожалуйста, кто делал себе лазерную шлифовку груди? Понравилась ли вам процедура? Какие ощущения? Какие результаты? И вообще стоит ли оно того?

    olga.zheleznyak поставил(а) лайк

    olga.zheleznyak
    olga.zheleznyak


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    лазерная шлифовка груди Empty Re: лазерная шлифовка груди

    Сообщение автор olga.zheleznyak Вт Фев 07, 2023 8:23 am

    Привет) Сама не делала, но подружка рассказывала, что эффективно, не больно, вот думаю тоже себе сделать, пока взвешиваю все за и против) Тоже послушаю еще мнения девушек, стоит или нет
    borshcheva
    borshcheva


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    лазерная шлифовка груди Empty Re: лазерная шлифовка груди

    Сообщение автор borshcheva Вт Фев 07, 2023 8:27 am

    Вот и я хочу, но постоянно нахожу сама для себя какие-то отмазки! Хочется - надо делать, а не думать, пока все за и против взвесим - сто лет пройдет! Девочки может вместе пойдем делать?

    darya.kotenok поставил(а) лайк

    darya.kotenok
    darya.kotenok


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    лазерная шлифовка груди Empty Re: лазерная шлифовка груди

    Сообщение автор darya.kotenok Вт Фев 07, 2023 8:37 am

    Я вот только недавно сделала лазерную шлифовку груди в Москве. Что могу сказать - я довольна, как слон. Это не больно, что самое главное, по времени - чуть больше получаса. После процедуры улучшилось значительно состояние кожи, повысилась упругость и мне кажется, даже улучшился цвет кожи! Ничего страшного в этом нет, однако с врачом заранее нужно проконсультироваться, там есть некоторые противопоказания. По шлифовке груди поможете здесь посмотреть https://filllin.ru/procedures/lazernaya_shlifovka_grudi

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:13 pm