Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Кто занимается остеклением балконов ?

    nikol
    nikol


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Кто занимается остеклением балконов ? Empty Кто занимается остеклением балконов ?

    Сообщение автор nikol Вс Фев 05, 2023 11:57 am

    Всем привет , ребята нужно срочно остеклить балкон в квартире , досталась квартира от бабушки , а балкон у нее не был остеклен , холодно , дует сильно .
    Tortik
    Tortik


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Кто занимается остеклением балконов ? Empty Re: Кто занимается остеклением балконов ?

    Сообщение автор Tortik Вс Фев 05, 2023 12:01 pm

    Нам кстати тоже балкон остеклить балкон нужно , купили квартиру в таком доме , не у кого балконы не остеклены , ограды металлические стоят и все , ну а как без балкона быть не понимаем , то велосипед малого поставить , то самокат , куча вечей которые хочется спрятать .
    RomaG
    RomaG


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Кто занимается остеклением балконов ? Empty Re: Кто занимается остеклением балконов ?

    Сообщение автор RomaG Вс Фев 05, 2023 12:07 pm

    Я могу дать вам номер знакомого своего , он работает сам на себя , остекляет качественно , мне остеклял балкон и в целом всю квартиру , остался доволен .
    Koko Plase
    Koko Plase


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Кто занимается остеклением балконов ? Empty Re: Кто занимается остеклением балконов ?

    Сообщение автор Koko Plase Вс Фев 05, 2023 12:17 pm

    Лучше обращаться в компанию которая уже давно на рынке и имеет отзывы реальных людей , мы обращались в компанию проект мск https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/osteklenie-s-vynosom Они нам выполнили остекление балкона с выносом , таким образом расширили площадь , нам это только на руку , еще мы договорились с ними что они нам сделают ремонт под ключ на балконе . Цены разумные на их услуги .

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 9:22 am