Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Фураж

    юрген
    юрген


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Фураж Empty Фураж

    Сообщение автор юрген Пн Сен 23, 2019 12:07 am

    Какое зерно посоветуете выбрать для фуража, форумчане? Не за горами холода, снег укроет все пастбища, а кормить скотину чем-то будет надо.
    одиссей
    одиссей


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Фураж Empty Re: Фураж

    Сообщение автор одиссей Пн Сен 23, 2019 12:11 am

    У вас скотина взрослая или молодняк? Молодой надо будет давать более разнообразный корм, все-таки, ей еще расти, набираться сил. Вот здесь можно выбрать и купить фуражное зерно для ваших животных http://moskorma.ru/osnovnye-korma/zerno-furazh/ Я бы на вашем месте комбинировал несколько видов злаковых одновременно.
    юрген
    юрген


    Сообщения : 22
    Репутация : 0

    Фураж Empty Re: Фураж

    Сообщение автор юрген Пн Сен 23, 2019 12:14 am

    А не продают ли уже готовые кормовые смеси, не знаете? Мне кажется, тогда фермерам было бы очень удобно делать закупку и не надо ничего смешивать.


    Последний раз редактировалось: юрген (Пн Сен 23, 2019 12:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сомака
    Сомака


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Фураж Empty Re: Фураж

    Сообщение автор Сомака Пн Сен 23, 2019 12:21 am

    Я бы никогда не завела скотину, если бы не знала чем ее кормить. Автор, вы бы для начала хоть литературу специальную почитали, что ли...
    аист
    аист


    Сообщения : 23
    Репутация : 0

    Фураж Empty Re: Фураж

    Сообщение автор аист Пн Сен 23, 2019 12:26 am

    Поезжайте на рынок и консультируйтесь с фермерами. Они вам предложат самый удобный вариант по поводу подходящего корма. Заодно сразу его и закупите.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:45 am