Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Купить квартиру на Уралмаше

    avatar
    darialobkovay


    Сообщения : 67
    Репутация : 0

    Купить квартиру на Уралмаше Empty Купить квартиру на Уралмаше

    Сообщение автор darialobkovay Вт Янв 31, 2023 2:25 am

    ЖК «Космос» предоставляет отличную возможность купить двухкомнатную квартиру на Уралмаше на проспекте Космонавтов 7 и обеспечить максимальный комфорт вам и всей вашей семьи. Полностью чистовая отделка от застройщика — в квартире уже будут поклеены обои, профессионально уложен высококлассный ламинат и керамическая плитка в санузле, крепкая входная сейф-дверь и высокого класса пластиковые окна, а также весь набор качественной сантехники.      

    Данный жилой комплекс размещен в Жд регионе и дает возможность своим жителям легко передвигаться как по городу. Уже на этот момент проводится продажа квартир в доме «Орион», где вашему, вниманию представлены квартиры площадью от 26,4 квадратных метров и по стоимости от 3,2 миллионов Недвижимость в новостройке на проспекте Космонавтов готов стать не только лишь прибыльной инвестицией средств, да и свежим комфортным жилищем для проживания, следите за объявлениями на веб-сайте застройщика здесь kosmos-dom.ru и покупайте недвижимость по выгодной стоимости.
    avatar
    Катрин


    Сообщения : 59
    Репутация : 0

    Купить квартиру на Уралмаше Empty Re: Купить квартиру на Уралмаше

    Сообщение автор Катрин Вс Фев 12, 2023 3:17 pm

    С покупкой квартиры необходимо быть осторожным и внимательно читать договор. Так как именно с ним чаще всего и обманывают. Мы не раз слышали такие истории, поэтому рекомендую изначально посмотреть https://gkrfkod.ru/glava-59/ Тут подробная информация про договор, нам она очень помогла.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:09 pm