Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
werevolf
Qurmu
коро
Zistuema
Участников: 8

    Какое масло брать?

    avatar
    Kerillca


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Какое масло брать? - Страница 2 Empty Re: Какое масло брать?

    Сообщение автор Kerillca Сб Окт 19, 2019 10:20 am

    Ликви молли вроде бы норм масло.
    Светочка
    Светочка


    Сообщения : 49
    Репутация : 0

    Какое масло брать? - Страница 2 Empty Re: Какое масло брать?

    Сообщение автор Светочка Ср Сен 28, 2022 10:00 pm

    Zistuema пишет:Где и какое масло для авто лучше брать?

    Сейчас выбор масел очень большой и проблем с покупкой нет. Главное купить качественное масло для своего автомобиля, чтобы с движком был полный порядок. Недавно мне при замене масла предложили залить масло Хавенс, синтетику для моей машины. Оказалось это масло выпускается на заводе расположенном на ближнем востоке и проходит несколько ступеней контроля качества. Поэтому производитель гарантирует высокое качество своих смазочных материалов и надёжную работу узлов и агрегатов. Ассортимент выпкс аемых ими смазочных материалов большой, здесь https://havenslubricants.ru/product-catalogue/ более полная информация про смазочные материалы бренда Havens.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Какое масло брать? - Страница 2 Empty Re: Какое масло брать?

    Сообщение автор Артемыч Чт Ноя 17, 2022 9:29 pm

    Мне надо было купить сольвент, так что посмотрели что есть на этот счет в интернете и потревожили не мало народу, в итоге нашлось все подходящее я сейчас готов с вами тоже поделится такой возможность и предложить здесь http://kzms.tatar/ побывать. Да что там рассказывать, сами прочитайте и поймете что оно того стоит.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 10:03 pm