Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Онлайн игра New World

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 129
    Репутация : 0

    Онлайн игра New World Empty Онлайн игра New World

    Сообщение автор welliese19 Сб Янв 21, 2023 5:34 am

    Онлайн игра New World Image

    Новый мир - это многопользовательская онлайн игра, изобретённая Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Действие этой игры происходит в середине 17 века, и юзеры колонизируют надуманную страну в "Атлантике", сотворенную по образцу "Америки". В игре используется бизнес модель "возьми и играй", не требующая непременной помесячной фиксированной платы.

    Походы состоят из решения элементарных головоломок, комнат с неприятелями, которых надлежит победить, и встреч с боссами. Вселенские события в виде "разломанных" порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в разных местах на карте мира, а играющие могут группироваться и убирать их, зарабатывая очки опыта и другие награды. Есть дополнительно арены PvE, которые действуют как встречи с боссами возвышенного уровня, контролирующих на прочность самих игроков. Они могут совершенствовать 18 различных торговых умений, каждый современный навык взаимозависим, и иные предметы из 1-го навыка требуют предметов, собранных или сделанных из иного навыка.

    Как например, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов считаются неплохой возможностью попрактиковаться в способностях дальнего боя, поскольку дикие животные, как правило, реагируют медлительнее, чем враждебные враги, что даёт возможность вам надежнее компенсировать время прицеливания и перезарядки. Также это сопровождается доп плюсом получения опыта для ваших способностей дальнего боя. А это обозначает, что вы будете лучше подготовлены для игры в отдаленном бою в PvP, если это ваша окончательная цель. Копье - это еще 1 вооружение, обладающее громадным потенциалом в PvE, особо в сочетании с орудием отдаленного боя, так как оно даёт возможность вам расчистить пространство и дать себе передышку.

    Каковы самые лучшие new world builds? В отличие от некоторых MMO подобного типа, в New World нет уровней персонажей. Вместо подобного вы строите своего персонажа с течением времени, ставя очки его признакам и способностям владения оружием. Это дает вам возможность немного поэкспериментировать со своим игровым героем, прежде чем выбрать стиль игры. Следуя своему умению, вы положительно найдете сборку, которая надежнее всего подходит абсолютно вам.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:41 am