Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Исполнить мечту.

    Юля Кобилева
    Юля Кобилева


    Сообщения : 39
    Репутация : 0
    Возраст : 38

    Исполнить мечту. Empty Исполнить мечту.

    Сообщение автор Юля Кобилева Вс Сен 15, 2019 12:27 pm

    Всем привет, у меня есть давняя мечта, но из-за нехватки времени не могу ее осуществить. Я хочу научиться танцевать Аргентинское танго. Когда смотрю видео, как его танцуют люди, аж дыхание замирает. Подскажите, есть ли Москве курсы по Аргентинскому танго?
    Алёна Костылева
    Алёна Костылева


    Сообщения : 39
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Исполнить мечту. Empty Re: Исполнить мечту.

    Сообщение автор Алёна Костылева Вс Сен 15, 2019 12:30 pm

    Самое главное, чтобы был талант к этому. Если готовы уделять вашей мечте много времени, то у вас всё обязательно получится. Я раньше ходила учиться танцевать хип-хоп в танцевальную секцию гала дэнс. Может быть, они преподают и аргентинское танго.
    Степан Белов
    Степан Белов


    Сообщения : 37
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Исполнить мечту. Empty Re: Исполнить мечту.

    Сообщение автор Степан Белов Вс Сен 15, 2019 12:34 pm

    Если есть деньги, то лучше наймите личного тренера, который будет преподавать только для вас. Так вы научитесь танцевать намного быстрее. Но, если денег не очень много, большие группы тоже хорошие.
    Полина Базалова
    Полина Базалова


    Сообщения : 13
    Репутация : 0
    Возраст : 29

    Исполнить мечту. Empty Re: Исполнить мечту.

    Сообщение автор Полина Базалова Вс Сен 15, 2019 12:39 pm

    Если есть мечта, значит, её нужно осуществлять, тем более танцы – это достаточно осуществимая мечта, требуется только приложить много усилий и времени. Вот, есть школа Аргентинского танго на проспекте Вернадского http://maximum-dance.ru/tango-argentino/. Там как раз идёт запись на 2019-2020 сезон, и первое занятие уже 5 октября.
    Калькулятор
    Калькулятор


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Исполнить мечту. Empty Re: Исполнить мечту.

    Сообщение автор Калькулятор Чт Сен 19, 2019 2:36 pm

    Мы живем один раз. И у вас вполне осуществимая мечта. Местать научиться танцевать танго проще, чем мечтать полететьтна луну.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 11:18 pm