Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+4
Somuk
Spike
Tornado
Garry
Участников: 8

    Психолог

    Garry
    Garry


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Психолог  Empty Психолог

    Сообщение автор Garry Сб Сен 07, 2019 4:06 pm

    В последнее время, я стал крайне раздражительным. Из-за всяких мелочей, могу выйти из себя. Думаю, что это все из-за стрессов на работе. Хочу к психологу сходить. Посоветуйте хорошего, в Питере.

    anna-shalenko поставил(а) лайк

    Tornado
    Tornado


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Психолог  Empty Re: Психолог

    Сообщение автор Tornado Сб Сен 07, 2019 4:11 pm

    Понимаю вас, проблемы на работы, могут сильно повлиять на эмоциональное состояние. Мне кажется, что самым простым способом, будет смена места работы. Хотя, не видя всей картины, давать советы сложно. А посещение психолога, это неплохой вариант. Хороший специалист, сможет помочь вернуть, ваше состояние в норму. В СПБ, можете записаться к психологу, тут https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/
    Spike
    Spike


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Психолог  Empty Re: Психолог

    Сообщение автор Spike Сб Сен 07, 2019 4:17 pm

    Уволиться с работы, это значит убежать от проблемы. Где гарантии, что на новом месте работы, проблема не появится снова. Нужно решать проблему, а не убегать от нее.
    Somuk
    Somuk


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Психолог  Empty Re: Психолог

    Сообщение автор Somuk Сб Сен 07, 2019 4:21 pm

    Тут главное найти компетентного специалиста. А то есть такие психологи, которые толком ничем не помогают, а только выкачивают с пациентов деньги.
    avatar
    anna-shalenko


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Психолог  Empty Re: Психолог

    Сообщение автор anna-shalenko Вт Дек 15, 2020 10:51 am

    Я вот для себя открыла биополе и чакры. Много было проблем и на личном и по заработку, апатия. Решила рискнуть, обратиться к духовному наставнику. Нашла по отзывам Оксану Манойло, говорят она очень сильный духовник. Сомневалась долго, но попросила сделать мне диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Выяснилось, что у меня пробои в энергетике и еще кое что. Рискнула пройти ее курс. Сработает – хорошо, нет – так нет, хоть сомневаться больше не буду. Риск себя оправдал уже через месяц! На работе все вывернулось так, что я перешла на полную ставку продавцом по трудовой. В конце практики, чуть ли не день в день магазин мой закрылся. А вечером мне позвонил дальний родственник с предложением открыть магазин за его деньги и с его товаром – у него небольшая ферма. Теперь я тружусь у него. Новое дело не только приносит больше денег, но и оживило отношения  с мужем!! Laughing

      Текущее время Чт Май 02, 2024 12:10 pm