Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Микроволновая печь

    Garry
    Garry


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Микроволновая печь  Empty Микроволновая печь

    Сообщение автор Garry Вт Сен 03, 2019 3:28 pm

    Привет! Буквально пару дней назад, сгорела микроволновая печь. Ремонту не подлежит.
    Без нее, как без рук. Разогревать еду на плите, слишком долго и неудобно. В общем, нужно новую покупать. Никто не посоветует какую взять? И где заказать, в Краснодаре?
    Tornado
    Tornado


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Микроволновая печь  Empty Re: Микроволновая печь

    Сообщение автор Tornado Вт Сен 03, 2019 3:36 pm

    А я не пользуюсь. Еда, разогретая в микроволновке, теряет большинство своих полезных свойств. Так что, я лучше на сковороде разогрею.
    Spike
    Spike


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Микроволновая печь  Empty Re: Микроволновая печь

    Сообщение автор Spike Вт Сен 03, 2019 3:48 pm

    Ой, вы еще скажите, что электро магнитные излучения, от микроволновой печи, для человека вредны. В таком маленьком количестве, они совершенно никак не воздействуют на организм. Ерунда это все. Я считаю, что этот прибор, должен быть на каждой кухне. Так как он сильно упрощает жизнь. Ну, а касательно выбора, то выбираете печь, от известного производителя. А выбор конкретной модели, уже будет зависеть, от ваших финансовых возможностей. Выбрать и купить, можете тут https://prom-katalog.ru/catalog/pechi-mikrovolnovye/
    Somuk
    Somuk


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Микроволновая печь  Empty Re: Микроволновая печь

    Сообщение автор Somuk Вт Сен 03, 2019 3:54 pm

    В микроволновке и готовить можно. Есть масса рецептов, в интернете. Я вот, часто попкорн себе делаю, в микроволновке ))

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 3:33 am