Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    кто в курсе про ситуацию с Гусевой Татьяной Ивановной?

    avatar
    swallow


    Сообщения : 812
    Репутация : 0

    кто в курсе про ситуацию с Гусевой Татьяной Ивановной?  Empty кто в курсе про ситуацию с Гусевой Татьяной Ивановной?

    Сообщение автор swallow Пт Янв 06, 2023 3:42 pm

    Добрый день всем ребят, подскажите пожалуйста, кто в курсе про ситуацию с Гусевой Татьяной Ивановной?
    avatar
    cruz


    Сообщения : 801
    Репутация : 0

    кто в курсе про ситуацию с Гусевой Татьяной Ивановной?  Empty Re: кто в курсе про ситуацию с Гусевой Татьяной Ивановной?

    Сообщение автор cruz Пт Янв 06, 2023 3:57 pm

    Доброго дня, да я даже не знаю, есть ли те люди, кто хоть мало мальски следил за развитием событий и не в курсе этой ситуации. В интернете достаточно много уже информации на этот счет, поэтому могли бы и самостоятельно погуглить, я уверен, что информации бы нашли много прям на первой странице поисковика. Если конечно вы уже пробовали, но не смогли найти ничего для себя интересного по этой теме, то я могу порекомендовать почитать вот тут https://otzyv.center/org/meditsina/guseva-tatyana-ivanovna-arestovan-moshennik-syn-gusev-maksim-yurevich/view/ про арестованного сына Гусевой Максима и Евгения. Очень все подробно описано, я сам читал только этот источник, не нашел необходимости копать еще информацию. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с изучением материала!

      Текущее время Пт Май 17, 2024 4:56 am