Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+5
moske
Виктор Самохин
Степан Белов
Паша Макленков
Никита Васильев
Участников: 9

    Увеличить стоимость продажи авто.

    Никита Васильев
    Никита Васильев


    Сообщения : 58
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Увеличить стоимость продажи авто. Empty Увеличить стоимость продажи авто.

    Сообщение автор Никита Васильев Пн Сен 02, 2019 8:10 pm

    Всем привет, я собираюсь продавать свой автомобиль в Москве, и хочу это сделать максимально дороже, даже готов продавать его несколько месяцев, так как я уже купил себе новый автомобиль и деньги не сильно нужны. Подскажите, как это можно сделать?
    Паша Макленков
    Паша Макленков


    Сообщения : 32
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Увеличить стоимость продажи авто. Empty Re: Увеличить стоимость продажи авто.

    Сообщение автор Паша Макленков Пн Сен 02, 2019 8:15 pm

    Отдайте машину в хорошую химчистку, замените коврики, если они в плохом состоянии, и можете смело накидывать процентов 10 к реальной стоимости. Еще можете купить дополнительную резину, тогда шанс продажи вырастет.
    Степан Белов
    Степан Белов


    Сообщения : 37
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Увеличить стоимость продажи авто. Empty Re: Увеличить стоимость продажи авто.

    Сообщение автор Степан Белов Пн Сен 02, 2019 8:18 pm

    Если машину старая и в плохом состоянии, как бы вы не старались, продать выше рыночной цены не получится. Конечно, можете установить желаемую цену, и каждую неделю её уменьшать.
    Виктор Самохин
    Виктор Самохин


    Сообщения : 53
    Репутация : 0
    Возраст : 32

    Увеличить стоимость продажи авто. Empty Re: Увеличить стоимость продажи авто.

    Сообщение автор Виктор Самохин Пн Сен 02, 2019 8:23 pm

    В любом случае, если цена будет слишком высокой, то вы не продадите свой автомобиль, в каком бы хорошем состоянии он не был. Если хотите повысить стоимость, то можете пройти предпродажную подготовку автомобиля тут http://oscar-club.ru/detailing/kuzov/predprodazhnaya-podgotovka-avtomobilya/. Там уже почитайте, что они делают с машиной, и насколько можно увеличивать стоимость.
    Neymar
    Neymar


    Сообщения : 410
    Репутация : 0

    Увеличить стоимость продажи авто. Empty Re: Увеличить стоимость продажи авто.

    Сообщение автор Neymar Вс Фев 02, 2020 8:59 pm

    Мне если нужно взять на прокат внедорожник без водителя [Ссылка удалена. Читайте правила по размещению ссылок]
    то я обращаюсь вот в эту фирму, потому как у них выгодные условия и не высокие цены. Машины всегда в хорошем состоянии

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 6:59 am