Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
Артурчик
Звездочка
Miya
Участников: 7

    Проблемы интимного плана

    Miya
    Miya


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Проблемы интимного плана Empty Проблемы интимного плана

    Сообщение автор Miya Пн Сен 02, 2019 12:31 pm

    Хочу задать форумчанам личный вопрос. Как часто занимаетесь сексом? Особенно интересует мнение людей, которые перебывают в браке, так как у нас с мужем интимная близость бывает все реже и реже. И я не получаю от нее такого удовольствия, как раньше. Может это просто период такой, который возникает в каждой семейной паре на определенном году брака, или старость? Боюсь, что так со временем мы с мужем станем безразличными друг другу.
    Звездочка
    Звездочка


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Проблемы интимного плана Empty Re: Проблемы интимного плана

    Сообщение автор Звездочка Пн Сен 02, 2019 12:42 pm

    А может у вашего мужа проблемы со здоровьем? Спросите прямо у него, что его беспокоит, ведь если сейчас на проблему закрыть глаза, потом может быть поздно. Болезни лучше всего поддаются лечению на начальных стадиях.
    Miya
    Miya


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Проблемы интимного плана Empty Re: Проблемы интимного плана

    Сообщение автор Miya Пн Сен 02, 2019 12:47 pm

    Со здоровьем у него все в порядке, это точно знаю, так как муж бегает по врачам еще чаще чем я. Вылезет какой-то прыщик, он уже в поликлинике сдает анализы и терроризирует врачей.
    Звездочка
    Звездочка


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Проблемы интимного плана Empty Re: Проблемы интимного плана

    Сообщение автор Звездочка Пн Сен 02, 2019 1:55 pm

    Хорошо что со здоровьем проблем нет, это самое главное. Тогда ничего страшного, помню у нас также был период, когда занятия сексом были редкие. Тогда мужа перевели на новую должность, он много работал, сильно уставал. Может у вас сейчас что-то подобное?
    Miya
    Miya


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Проблемы интимного плана Empty Re: Проблемы интимного плана

    Сообщение автор Miya Пн Сен 02, 2019 1:59 pm

    Ах, да, я же совсем забыла, что мужа назначили начальником отдела. Вот почему он так надолго стал задерживаться на работе, у меня уже даже мысли о любовнице мелькнули. Ну думаю это самостоятельно придет в норму, но что же делать с моими ощущениями? Как добиться желаемого удовольствия?

      Текущее время Чт Май 02, 2024 9:48 pm