Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    процедура компрессионная микровибрация

    anita
    anita


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    процедура компрессионная микровибрация Empty процедура компрессионная микровибрация

    Сообщение автор anita Вт Дек 27, 2022 12:39 pm

    Каждая женщина непременно хочет сохранить свою привлекательность как можно дольше. А хороший внешний вид во многом зависит от состояния кожи. Мечта каждой иметь кожу здоровой, упругой, без изъянов. Благо современная косметология не стоит на месте и предлагает всё новые средства ухода за кожей. Услышала об одном из таких - процедуре компрессионной микровибрации. Этот вид массажа специальным аппаратом не только эффективен но и приятен. Очень хотелось бы узнать отзывы от уже имеющих практику прохождения курса этой процедуры.
    roman911
    roman911


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    процедура компрессионная микровибрация Empty Re: процедура компрессионная микровибрация

    Сообщение автор roman911 Ср Дек 28, 2022 12:46 pm

    Я вот тоже для начала очень бы хотел бы узнать каков от него эффект. Сколько сеансов нужно пройти этого массажа, чтобы этот самый эффект ощутить, так сказать, на собственной коже. Ну и самое главное, где найти хороших специалистов делающих эту процедуру не только хорошо, но, ещё и не за все деньги мира. А потом записать туда жену.
    nina
    nina


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    процедура компрессионная микровибрация Empty Re: процедура компрессионная микровибрация

    Сообщение автор nina Ср Дек 28, 2022 3:08 pm

    Я недавно услышала о методике компрессионной микровибрации и решила испытать ее на себе. Прошла курс из десяти процедур и заметила улучшение состояния своей кожи. Так что, методика эта достаточно действенная, к тому же, сама процедура приятная.
    Ivanna
    Ivanna


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Возраст : 32

    процедура компрессионная микровибрация Empty Re: процедура компрессионная микровибрация

    Сообщение автор Ivanna Пн Янв 02, 2023 12:27 pm

    Я не знаю про такой метод, если честно. Да и боюсь я всяких процедур, которые связаны с аппаратным воздействием. Может быть это и зря я так переживаю, но даже вибромассажеры меня пугают а по поводу процедуры компрессионной микровибрации лучше послушаю тут отзывы.
    stella
    stella


    Сообщения : 6
    Репутация : 0
    Возраст : 54

    процедура компрессионная микровибрация Empty Re: процедура компрессионная микровибрация

    Сообщение автор stella Чт Янв 19, 2023 9:30 am

    Процедура компрессионная микровибрация - современный эффективный метод восстановления кожного покрова. При прохождении полного курса заметно улучшается состояние вашей кожи, она становится более упругой и здоровой. И, что немаловажно, такой массаж очень приятен и совершенно исключает какие-либо болевые ощущения, успокаивает. Если хотите узнать больше, сто из себя представляет процедура компрессионная микровибрация https://med-advisor.ru/metodika-kompressionnoj-mikrovibratsii-effekty-ot-protsedury-i-osobennosti-oborudovaniya/. Эта методика на современном уровне позволит улучшить состояние здоровья.


      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:49 pm