Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Распечатать листовки.

    Виктор Самохин
    Виктор Самохин


    Сообщения : 53
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Распечатать листовки. Empty Распечатать листовки.

    Сообщение автор Виктор Самохин Пн Авг 26, 2019 10:51 am

    Всем привет, я недавно с другом открыл компанию, которая занимается установкой стеклопакетов в квартирах. Решили, что для начальной рекламы подойдет листовки, будем раскидывать их по почтовым ящикам. Подскажите, где их можно распечатать в Санкт-Петербурге?
    Степан Белов
    Степан Белов


    Сообщения : 37
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Распечатать листовки. Empty Re: Распечатать листовки.

    Сообщение автор Степан Белов Пн Авг 26, 2019 10:56 am

    Я считаю, это не очень эффективная реклама, так как сейчас люди не особо заглядывают в почтовый ящик. Лучше разместите рекламу в инстаграм аккаунтах и группах вконтакте вашего города.
    Никита Васильев
    Никита Васильев


    Сообщения : 58
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Распечатать листовки. Empty Re: Распечатать листовки.

    Сообщение автор Никита Васильев Пн Авг 26, 2019 11:00 am

    Просто купите цветной принтер и хорошую бумагу, сделайте простенький дизайн листовки в пэинте, и распечатайте. Так будет намного дешевле, чем печатать через типографию. Вам же не несколько миллионов листовок нужно?
    Паша Макленков
    Паша Макленков


    Сообщения : 32
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Распечатать листовки. Empty Re: Распечатать листовки.

    Сообщение автор Паша Макленков Пн Авг 26, 2019 11:03 am

    Мне кажется, для такого бизнеса это идеальная реклама. Понятное дело, что после прочитанной листовки, люди не будут сразу менять окна в квартире. Но, они оставят вашу листовку на будущее. Вот тут можете сделать печать листовок https://spb-reklama.com/pechat-listovok-v-spb. Только не делайте слишком большие, а то в почтовый ящик не влезут, а бросать сложенную не красиво.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 11:19 pm