Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Где почитать отзывы про Владимира Сойфера?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 54
    Репутация : 0

    Где почитать отзывы про Владимира Сойфера? Empty Где почитать отзывы про Владимира Сойфера?

    Сообщение автор polinalaxtanova Вт Дек 20, 2022 8:57 pm

    Хочу ознакомится с отзывами про Владимира Сойфера, но где это можно сделать - не знаю. Как мне быть в этой ситуации? Хотела бы уточнить некоторые вопросы у него и записаться на консультацию.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Где почитать отзывы про Владимира Сойфера? Empty Re: Где почитать отзывы про Владимира Сойфера?

    Сообщение автор tanya1982 Вт Дек 20, 2022 9:16 pm

    По поводу вашего вопроса нужно бы брата спросить, возможно он подскажет чего, но пока что обещать вам ничего не буду. Ладно, если что-то будет известно - отпишусь.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 55
    Репутация : 0

    Где почитать отзывы про Владимира Сойфера? Empty Re: Где почитать отзывы про Владимира Сойфера?

    Сообщение автор Sergey1818 Вт Дек 20, 2022 9:34 pm

    Не буду говорить за всех, но когда я интересовался этим вопросом, мне посоветовали обратить внимание на владимир сойфер отзывы https://dentaquest.ru/vladimir-soyfer-otzyvy/ здесь. Как вы видите, на странице сайта есть полная информация про этого врача. Он однозначно лучший в своем деле, является пластическим и челюстно-лицевым хирургом с опытом более 30 лет. Работу выполняет качественно и аккуратно. Так же он является заведующим клиник России и США. Думаю он именно тот, кто вам нужен.
    avatar
    zMishaz


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Где почитать отзывы про Владимира Сойфера? Empty Re: Где почитать отзывы про Владимира Сойфера?

    Сообщение автор zMishaz Вт Дек 20, 2022 9:47 pm

    Круто, спасибо за совет, буду знать если что. Хотя пока услуги пластического и челюстно-лицевого хирурга не требовались. С отзывами о нем тоже ознакомился, все супер.
    avatar
    Oleg1619


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Где почитать отзывы про Владимира Сойфера? Empty Re: Где почитать отзывы про Владимира Сойфера?

    Сообщение автор Oleg1619 Ср Дек 21, 2022 4:21 pm

    Профессионал своего дела и это однозначно. Обращался к нему в свое время и очень остался доволен. Работу свою делает качественно и аккуратно, в прочем как это и было заявлено выше.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:25 am