Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Доставить товар.

    Степан Белов
    Степан Белов


    Сообщения : 37
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Доставить товар.  Empty Доставить товар.

    Сообщение автор Степан Белов Пт Авг 23, 2019 10:55 pm

    Добрый вечер, я живу во Владивостоке, и у меня свой магазин электронной техники. Продажи особо не идут, и я хочу перебраться в Москву и открыть магазин там. Но, мне нужно как-то её доставить в Москву. Подскажите, какие есть транспортные компании, которые смогут быстро и качественно доставить мой товар?
    Никита Васильев
    Никита Васильев


    Сообщения : 58
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Доставить товар.  Empty Re: Доставить товар.

    Сообщение автор Никита Васильев Пт Авг 23, 2019 11:01 pm

    Из Владивостока дешевле всего будет доставлять кораблём. Сходите в морской порт и договоритесь о доставке там. Если техники не много, и вам хватит одного контейнера, то доставка будет копеечная.
    Паша Макленков
    Паша Макленков


    Сообщения : 32
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Доставить товар.  Empty Re: Доставить товар.

    Сообщение автор Паша Макленков Пт Авг 23, 2019 11:07 pm

    А зачем вообще куда-то переезжать и доставлять товар? Откройте интернет магазин, вложите немного денег в рекламу, и уже сможете продавать товар не только в Москве, а по всей России. А отправлять поштучно можно по почте России.
    Виктор Самохин
    Виктор Самохин


    Сообщения : 53
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Доставить товар.  Empty Re: Доставить товар.

    Сообщение автор Виктор Самохин Пт Авг 23, 2019 11:10 pm

    Для начала нужно определиться какой у вас бюджет, и как быстро нужно доставить товар. Если деньги есть, то быстрее всего будет отправить товар самолётом, но это очень дорого. Если готовы подождать и не тратить большие деньги, то вот транспортная компания, которая занимается контейнерными перевозками Ж/Д транспортом https://sbcargo.ru/poleznaya-informatsiya/konteynernye-perevozki-zh-d-transportom/. Конечно, из Владивостока поезд будет ехать долго, но зато дешевле чем самолетом.

      Текущее время Сб Сен 21, 2024 9:49 am