Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Нужно сделать ремонт на лоджии

    Женя0
    Женя0


    Сообщения : 18
    Репутация : 1

    Нужно сделать ремонт на лоджии Empty Нужно сделать ремонт на лоджии

    Сообщение автор Женя0 Сб Дек 17, 2022 11:47 am

    Мы  недавно купили квартиру с  просторной   лоджией,  она остеклена, но без ремонта.  Хочу сразу сделать ремонт и  закрыть этот вопрос, какой материал порекомендуете для отделки покупать?
    Дирко
    Дирко


    Сообщения : 19
    Репутация : 0

    Нужно сделать ремонт на лоджии Empty Re: Нужно сделать ремонт на лоджии

    Сообщение автор Дирко Сб Дек 17, 2022 11:54 am

    Для отделки своего балкона я использовал деревянную вагонку, она подходит для стен и потолка, только  по окончанию работ её лучше покрыть лаком для дерева.
    dabira
    dabira


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Нужно сделать ремонт на лоджии Empty Re: Нужно сделать ремонт на лоджии

    Сообщение автор dabira Сб Дек 17, 2022 11:58 am

    Я например работу по отделке своей лоджии доверил профессионалам компании Проект МСК https://projekt-msk.ru/  Они предложили рассмотреть для отделки несколько материалов, я выбрал пробку- это красивый, практичный и долговечный материал, который  после  отделки не нуждается в уходе, в отличии  от дерева.
    batush
    batush


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Нужно сделать ремонт на лоджии Empty Re: Нужно сделать ремонт на лоджии

    Сообщение автор batush Сб Дек 17, 2022 12:04 pm

    Мне кажется, что отделку  такого небольшого помещения, как лоджия,  можно выполнить самостоятельно, только не спешите с выбором материала,  сначала рассмотрите все варианты. Я рекомендую гипсокартон.
    Серый
    Серый


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Нужно сделать ремонт на лоджии Empty Re: Нужно сделать ремонт на лоджии

    Сообщение автор Серый Сб Дек 17, 2022 7:23 pm

    Я  поддержу предыдущего автора,  ремонт на лоджии действительно можно сделать своими руками, главное выбрать качественный отделочный материал, который не сложен в монтаже. На мой взгляд декинг является отличным материалом для отделки лоджии, купить террасную доску из ДПК  недорого можно в компании Вудгранд  https://woodgrand.ru/

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:47 pm