Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+10
alenagubina
Gella
Aliks
Andreyka
Mult
kseniiyaKsu
Laccoste
Barrracuda
Kostara19
DimoTREX
Участников: 14

    Какую обувь купить на осень?

    Mult
    Mult


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Какую обувь купить на осень? - Страница 2 Empty Re: Какую обувь купить на осень?

    Сообщение автор Mult Сб Сен 28, 2019 7:51 pm

    А я не люблю ботинки, предпочитаю утепленный вариант кроссовок.
    Andreyka
    Andreyka


    Сообщения : 123
    Репутация : 0

    Какую обувь купить на осень? - Страница 2 Empty Re: Какую обувь купить на осень?

    Сообщение автор Andreyka Сб Дек 07, 2019 9:45 am

    Кроссовки, конечно, хороши, но смотря для какого региона. Если снега по колено, то вряд ли вас кроссовки тогда спасут. А вот ботинки или сапоги для таких условий могут прийтись как нельзя кстати.
    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Какую обувь купить на осень? - Страница 2 Empty Re: Какую обувь купить на осень?

    Сообщение автор Aliks Сб Сен 18, 2021 3:59 pm

    У меня на осень две пары кроссовок всегда есть. Одна повседневная, другая для более важных мероприятий.
    Gella
    Gella


    Сообщения : 92
    Репутация : 0

    Какую обувь купить на осень? - Страница 2 Empty Re: Какую обувь купить на осень?

    Сообщение автор Gella Вс Сен 19, 2021 10:08 am

    Мне кажется, для осени кроссовки подходят как нельзя лучше. Если взять какие-то кожаные, то даже дождь им не будет страшен. У меня есть разные марки кроссовок, нравятся Найк и Рибок, а вот мой муж отдает предпочтение линейке кроссовок adidas Yeezy . Ему даже удается как-то покупать их по более доступным ценам, потому что он все время мониторит новостные сайты о кроссовках и знает, где и что можно купить выгоднее.
    avatar
    alenagubina


    Сообщения : 111
    Репутация : 0

    Какую обувь купить на осень? - Страница 2 Empty Re: Какую обувь купить на осень?

    Сообщение автор alenagubina Сб Ноя 27, 2021 4:44 am

    На осень я себе еще летом решила купить ботинки dr martins в этом интернет магазине https://gosneakers.ru/category/dr-martens/ тогда там на эти ботинки скидки в полцены были. Так что не удержалась от покупки. Так вот ботинки реально классными оказались, удобные и стильные, всё-таки бренд много значит.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:57 pm