Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Сапоги для рыбалки.

    Виктор Самохин
    Виктор Самохин


    Сообщения : 53
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Сапоги для рыбалки. Empty Сапоги для рыбалки.

    Сообщение автор Виктор Самохин Пн Авг 19, 2019 10:15 pm

    Всем привет, меня в этом году мой друг подсадил на рыбалку, и мы ездим практически каждую неделю. Но, я купил себе резиновые сапоги, и они через три недели начали протекать. Подскажите, где можно купить резиновые сапоги для рыбалки, чтобы они были прочные и тёплые?
    Степан Белов
    Степан Белов


    Сообщения : 37
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Сапоги для рыбалки. Empty Re: Сапоги для рыбалки.

    Сообщение автор Степан Белов Пн Авг 19, 2019 10:18 pm

    Да купите их на любом рынке или в большом гипермаркете. Но, если вы рыбачите с берега, то покупайте сразу болотники. Самое главное, чтобы у сапогов была толстая подошва, тогда никакие гвозди и острые сучки им не страшны.
    Паша Макленков
    Паша Макленков


    Сообщения : 32
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Сапоги для рыбалки. Empty Re: Сапоги для рыбалки.

    Сообщение автор Паша Макленков Пн Авг 19, 2019 10:21 pm

    Если на рыбалку вас подсадил ваш друг, то значит, он уже давно рыбачит. Спросите у него, какие сапоги лучше взять. Я думаю, что он точно знает какие сапоги подойдут и где их можно купить.
    Никита Васильев
    Никита Васильев


    Сообщения : 58
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Сапоги для рыбалки. Empty Re: Сапоги для рыбалки.

    Сообщение автор Никита Васильев Пн Авг 19, 2019 10:29 pm

    Так может дело не самих сапогах, а вы наступили на что-то острое? Просто не существует таких сапогов, которые спасут от проколов. Самое главное, чтобы в них было тепло. Вот, можете посмотреть сапоги lacrosse https://pike.ru/lasrosse/. Их плюс в том, что они держат до -50 градус, и даже зимой вам будет в них тепло. Но, лучше не рисковать и надевать шерстяные носки.
    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 31
    Откуда : Москва

    Сапоги для рыбалки. Empty Re: Сапоги для рыбалки.

    Сообщение автор Artur22 Ср Июн 23, 2021 12:36 am

    Здравствуйте. Конечно же выбор правильных и удобных сапог для рыбалки очень важен, будь то для рыбалки зимней или летней. Я сам просто живу рыбалкой, поэтому таким деталям уделяю должное внимание. И могу порекомендовать вот здесь посмотреть сапоги для рыбалки https://4river.ru/products/rsc40 в таких сапогах очень тепло, поэтому не будете думать о том, что замерзли, а полностью внимание сконцентрируете на рыбалке. Сам тут заказывал, качество очень хорошее и стоит при этом не дорого.

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 7:49 pm