Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Автосервис ремонт корейских и японских автомобилей в Очаково

    avatar
    voevoda


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Возраст : 35
    Откуда : Москва

    Автосервис ремонт корейских и японских автомобилей в Очаково Empty Автосервис ремонт корейских и японских автомобилей в Очаково

    Сообщение автор voevoda Ср Дек 07, 2022 3:02 pm


    Автосервис в очаково - крупный авторизованный сервисный центр Москвы.Мастера сервиса обслуживают авто, оснащенных необходимым оборудованием.
    Мы работаем с автомобилями Kia, Hyundai, Toyota, Lexus, Mazda, Honda, Acura но окажем скорую и плановую помощь вашему железному другу, если на его капоте красуется значок другого производителя.


    Стоимость работ
    Еще до обращения к нам рассчитайте предполагаемую стоимость технического обслуживания или кузовного ремонта онлайн, заведя необходимые сведения об автомобиле в предложенную форму.

    Страховые случаи
    Автосервис работает со страховыми компаниями и, при возникновении у Вас страхового случая, сопроводит выполненные работы техническими и ценовыми расчетами. Специалисты сервиса разбираются в правилах и порядке оформления документов для страховой компании и гарантируют компенсацию затраченных средств на ремонт автомобиля.

    Для корпоративных клиентов
    Для корпоративных клиентов предлагаем выгодную программу сотрудничества с отсрочкой платежа за выполненные работы.
    Перечень услуг
    Диагностика и техническое обслуживание.
    Ремонт электрической сети.
    Слесарный ремонт.
    Ремонт двигателя и его систем (ГРМ, системы охлаждения, выхлопной группы, топливной системы и т.д.);
    Ремонт подвески, ходовой части (ремонт и замена амортизаторов, тормозных колодок и дисков, сайлент-блоков и прочего оборудования этих групп);
    Ремонт рулевого управления;
    Ремонт трансмиссии и коробки передач;
    Ремонт электроники автомобиля (включая генератор).
    Кузовной ремонт. Удалим царапины и серьезные повреждения после ДТП вплоть до восстановления геометрии кузова. Отремонтируем молдинги, восстановим рихтовку, выправим вмятины.
    Восстановление ЛКП с компьютерным подбором автоэмали или перекраске. Подбираем краску в собственной технической лаборатории.
    Ремонт кондиционера и его заправка.
    Шиномонтажные работы.
    Регулировка схода-развала колес. Работы проводятся на компьютерном стенде 3D для всех авто, диаметр колеса которых не превышает 24 дюймов. Регулировку выполняем по трем направлениям угла установки: развал, схождение, кастер. Последний параметр (продольный наклон стойки) регулируется, если это требуется производителем Вашего авто.
    avatar
    feva123


    Сообщения : 48
    Репутация : 0

    Автосервис ремонт корейских и японских автомобилей в Очаково Empty Re: Автосервис ремонт корейских и японских автомобилей в Очаково

    Сообщение автор feva123 Вс Дек 18, 2022 12:58 pm

    Мне вот еще очень нравится вот такой интернет-магазин газового оборудования для авто https://www.digitronicgas.ru/volgograd/ в Волгограде. У ребят крутая контора, которая уже давно успешно работает в этой сфере. Есть различное ГБО по разным ценам, так что точно выберет что-то себе по кошельку.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:09 am