Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите.

    Виктор Нагорный
    Виктор Нагорный


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите. Empty Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите.

    Сообщение автор Виктор Нагорный Вт Дек 06, 2022 7:55 pm

    Ребенку без малого четырнадцать лет, проблема с прикусом с раннего детства, но так получилось, что в семье, точнее в детском доме где Коля находился на это внимания не обращали. Сейчас когда он уже в нашей семье хотим исправить проблему, варианта два брекеты или же элайнеры Как определиться и выбрать, что лучше? Врач говорит подходит любой из вариантов.

    Марина Велескевич поставил(а) лайк

    Марина Велескевич
    Марина Велескевич


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите. Empty Re: Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите.

    Сообщение автор Марина Велескевич Ср Дек 07, 2022 6:27 am

    На что денег хватит, насколько знаю элайнеры, только за деньги, при этом дороже брекетов.
    avatar
    Борис Вичуров


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите. Empty Re: Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите.

    Сообщение автор Борис Вичуров Чт Дек 08, 2022 6:28 am

    Элайнеры в любом случае лучше.
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите. Empty Re: Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите.

    Сообщение автор Fenics Вт Дек 13, 2022 12:25 pm

    Марина Велескевич пишет:На что денег хватит, насколько знаю элайнеры, только за деньги, при этом дороже брекетов.

    Наоборот элайнеры дешевле обходятся, так как их носить меньше времени нужно. Тут нужно не путать, ведь у брекетов и элайнеров разные предназначения. Если не большая щель между зубами, проще элайнерами выправить, за ними легче ухаживать. В любом случае сравните стоимость элайнеров , эти каппы мне кажутся более интересными.
    Каринка
    Каринка


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите. Empty Re: Элайнеры или брекеты, что лучше подскажите.

    Сообщение автор Каринка Ср Апр 26, 2023 3:43 pm

    У нашего сына стоят брекеты и нормально. Думаю определиться вам поможет статья https://diamondent.ru/chto-luchshe-elajnery-ili-brekety/ в которой подробно описаны преимущества и недостатки брекетов и элайнеров. 

      Текущее время Пн Май 20, 2024 10:11 am