Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Конструктор сайтов Belea: создавайте уникальные проекты

    avatar
    hornidas81


    Сообщения : 27
    Репутация : 0

    Конструктор сайтов Belea: создавайте уникальные проекты Empty Конструктор сайтов Belea: создавайте уникальные проекты

    Сообщение автор hornidas81 Вт Дек 06, 2022 4:08 am

    Предлагаем познакомиться с качественным онлайн-сервисом, с помощью которого любой человек сможет эффективно презентовать свой товар или услугу. Собрать проект любой сложности теперь возможно буквально за 5 минут. А справиться с этим увлекательным процессом помогает конструктор интернет-сайтов Belea.
    Ссылка на онлайн-сервис: https://belea.info.
    Сегодня уже не требуется знать сложные языки программирования или разбираться в HTML и CSS. Забудьте про дорогостоящих профессионалов сайтостроения. Терять свое время, разыскивая качественные шаблоны и разбираться в продвинутых и навороченных CMS также не понадобится. Очень быстро собрать сайт любого вида и направления с новым сервисом Belea теперь возможно любому пользователю. Одновременно с этим сделать это получится совершенно бесплатно, без лимитов.
    Кому это пригодится?
    - Экспертам в любой сфере и фрилансерам. Каждому профессионалу потребуется сайт визитка, чтобы презентовать себя потенциальному клиенту. Расскажите про свой профессиональный опыт, ознакомьте с работами, предложите уникальную услугу на сайте. Шаблоны конструктора помогут легко сделать сайт нужного направления. При этом вы сможете создать свой уникальный проект с помощью современных инструментов, предлагаемых конструктором.
    - Любому бизнесу и магазинам. Можно размещать контент любых форматов и очень эффективно презентовать свою услугу или товар с использованием одностраничных сайтов с удобной структурой. В конструкторе присутствует более ста самых современных шаблонов в любом оформлении. Подберите шаблон под свою идею, а затем просто отредактируйте его для своих задач.
    Конструктор сайтов предлагает все известные инструменты от актуальных на текущий момент CMS. Одновременно с этим процесс создания страниц максимально упрощен. Но по своим возможностям готовый сайт не уступит конкурентам, которые созданы дорогостоящими IT-специалистами. Можно использовать известные интерфейсы аналитики и продвигаться в Google или Яндекс. Продвинутый потенциал конструктора Belea дает возможность с точностью учитывать поведенческие факторы посетителей вашего сайта. Сайты отлично отображаются на любом экране - посетители могут заходить с мобильного устройства, ноутбуков и персональных компьютеров.
    Каким образом сделать сайт на онлайн конструкторе Belea?
    Ниже вы найдете очень простое руководство, демонстрирующее возможности, которые может предложить эффективный конструктор сайтов на русском языке. Повторите все пункты самостоятельно для того, чтобы понять, что создание сайта без программирования доступно любому пользователю.
    1. Регистрация аккаунта.
    Тут справится даже новичок. Создавайте персональный аккаунт при помощи электронной почты или аккаунтов популярных онлайн-ресурсов: Google, Facebook или VK.
    2. Создание нового проекта.
    Кликните кнопку «Создать проект» - все готово, у вас тут же появится новый проект. В этой области сохраняются ваши персональные проекты и сайты. В любой момент их можно изменить, отредактировать, внося необходимую информацию в блоки, формы или контакты.
    Создав проект, жмите «Создать сайт». Вы можете подобрать готовый шаблон, чтобы подредактировать его или разработать оригинальный сайт с использованием интуитивно понятных инструментов. Нужно присвоить своему проекту URL-имя. Далее можете начать редактирование сайта.
    3. Конструктор и работа в нем.
    Тут можно добавлять и изменять блоки. Современный конструктор для создания сайтов представляет большой арсенал мощных инструментов, при помощи которых вы можете сделать подходящую структуру сайта. Изображения, текст, карты и таймеры, визитки, FAQ, вставка аккаунтов из Twitch, Soundcloud, YouTube, TikTok, Instagram и мессенджеров – все это можно использовать, чтобы удачно рассказать о себе, своей услуге или продукте. В любом необходимом месте может находиться мультиссылка, представляющая потенциальным покупателям ваш продукт. Для удобства все изменения, которые вы будете делать, тут же отображаются - вы сразу увидите, что следует добавить.
    В настройках присутствуют инструменты, чтобы быстро редактировать визуальный ряд. Тут же инструменты для сео-оптимизации и веб-аналитики. За минуту можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Google Tag Manager. Нужно лишь указать ID-счетчика для того, чтобы иметь полный доступ к детальной информации о посещаемости и конверсии вашего сайта. Всю аналитику можно найти на странице «Статистика».
    Тарифы и доступы
    Новым пользователям онлайн конструктор сайтов готов предоставить неделю бесплатного доступа к функционалу в качестве пробного периода. Можно создать до 50 сайтов, используя все шаблоны без ограничений.
    - Цена месячной подписки - всего 190 рублей. Сделать платеж можно популярными платежными системами и банковскими карточками.
    - После семидневного пробного периода будет ограничен доступ к определенному функционалу. Для того, чтобы продолжать полноценную работу с конструктором нужно оформить подписку.
    - Для людей, желающих протестировать представленный нами конструктор для сайтов, чтобы использовать его полный функционал в дальнейшем, предлагаем применить специальный промокод BELEA_2022 - в результате вы получите скидку 10%.
    Если вам требуется рабочий конструктор сайтов попробуйте его возможности самостоятельно, чтобы убедиться во всех превосходствах, которые позволят создать качественный онлайн-ресурс за считанные минуты.
    Всю необходимую информацию вы найдете на сайте: https://belea.info.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 5:08 pm