Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Юля Кобилева
Полина Базалова
Участников: 6

    Сексшоп.

    Полина Базалова
    Полина Базалова


    Сообщения : 13
    Репутация : 0
    Возраст : 29

    Сексшоп. Empty Сексшоп.

    Сообщение автор Полина Базалова Ср Авг 14, 2019 1:28 am

    Всем привет, мне 25 лет, живу в Москве, и я уже год как без молодого человека. Первые полгода было нормально, полностью погрузилась в работу. Но, физиология берёт над собой верх, и становится тяжело. Я хочу купить что-нибудь для себя в секс шопе, но идти в магазин стыдно. Подскажите, может можно как-то заказать курьером или по почте, и в каком магазине?
    Юля Кобилева
    Юля Кобилева


    Сообщения : 39
    Репутация : 0
    Возраст : 38

    Сексшоп. Empty Re: Сексшоп.

    Сообщение автор Юля Кобилева Ср Авг 14, 2019 1:31 am

    По себе знаю, что ходить одной в секс шоп страшно. Я когда первый раз решила что-то себе купить, то брала с собой подругу. Сейчас уже хожу одна без стеснения, и всех продавцов знаю по именам.
    Степан Белов
    Степан Белов


    Сообщения : 37
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Сексшоп. Empty Re: Сексшоп.

    Сообщение автор Степан Белов Ср Авг 14, 2019 1:34 am

    Я по молодости работал в сексшопе, и могу сказать, что продавцам абсолютно наплевать, себе вы берёте или в подарок. Если очень сильно боитесь, то найти в вашем городе круглосуточные сексшопы и зайдите туда поздно ночью. Ночью продавцы даже думать ничего про вас не будут, они будут хотеть спать.
    Алёна Костылева
    Алёна Костылева


    Сообщения : 39
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Сексшоп. Empty Re: Сексшоп.

    Сообщение автор Алёна Костылева Ср Авг 14, 2019 1:37 am

    А что такого сходить в магазин, вы же не что-то необычное для БДСМ будете покупать, а стандартный комплект. Думаю, продавцов там уже ничем не удивишь. Но, если всё равно стесняйтесь, то вот секс шоп, который доставит вам товар курьером и полностью анонимно http://extase69.ru/. Мой совет, не заказывайте сразу много всего, а то потом жалко будет избавляться, вы же не всю жизнь собирайтесь без мужчины жить.
    Julia45
    Julia45


    Сообщения : 308
    Репутация : 0

    Сексшоп. Empty Re: Сексшоп.

    Сообщение автор Julia45 Вт Июн 08, 2021 2:18 pm

    А как доставляют товар? Не хотелось бы чтобы в к знали откуда посылка

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:11 pm