Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    фирма по международной перевозке грузов?

    avatar
    Veeu


    Сообщения : 121
    Репутация : 0

    фирма по международной перевозке грузов? Empty фирма по международной перевозке грузов?

    Сообщение автор Veeu Пт Авг 02, 2019 1:23 am

    Здравствуйте есть у кого на примете фирма по международной перевозке грузов?
    avatar
    Zona


    Сообщения : 134
    Репутация : 0

    фирма по международной перевозке грузов? Empty Re: фирма по международной перевозке грузов?

    Сообщение автор Zona Пт Авг 02, 2019 10:03 am

    Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете.
    avatar
    Usmay


    Сообщения : 179
    Репутация : 0

    фирма по международной перевозке грузов? Empty Re: фирма по международной перевозке грузов?

    Сообщение автор Usmay Пт Авг 02, 2019 2:43 pm

    Доброго времени суток! Могу посоветовать фирму " Скай Марин", делаю всё всегда в срок, быстро. Никаких форс - мажоров не случалось, за что им огромный плюс. Берут недорого за свои услуги https://www.sky-marine.ru/
    avatar
    Желудь


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    фирма по международной перевозке грузов? Empty Re: фирма по международной перевозке грузов?

    Сообщение автор Желудь Сб Авг 03, 2019 12:34 pm

    Ну такие лучше онлайн искать
    avatar
    АлекккС


    Сообщения : 295
    Репутация : 0

    фирма по международной перевозке грузов? Empty Re: фирма по международной перевозке грузов?

    Сообщение автор АлекккС Пн Фев 21, 2022 5:21 pm

    Компания "Lans-Logistic" https://lanslogistic.com/dostavka-iz-ssha/ осуществляет доставку любых грузов из СШАк нам уже много лет. Являясь при этом непосредственным перевозчиком, а не посредником, поэтому цены на услуги минимальные, а сама доставка надежна. Услуги консолидации и отслеживания посылок предоставляются.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 3:11 pm