Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Коттедж для корпоратива.

    Юля Кобилева
    Юля Кобилева


    Сообщения : 39
    Репутация : 0
    Возраст : 38

    Коттедж для корпоратива.  Empty Коттедж для корпоратива.

    Сообщение автор Юля Кобилева Чт Июл 25, 2019 7:44 pm

    Всем привет, я работаю секретаршей в небольшой консалтинговой компании, и у нас скоро корпоратив по случаю дня рождения компании. Мой начальник поручил мне им заняться. Я хочу арендовать коттедж в Подмосковье. Подскажите людей, которые сдают в аренду коттеджи на несколько дней?
    Виктор Самохин
    Виктор Самохин


    Сообщения : 53
    Репутация : 0
    Возраст : 33

    Коттедж для корпоратива.  Empty Re: Коттедж для корпоратива.

    Сообщение автор Виктор Самохин Чт Июл 25, 2019 7:47 pm

    На циане можете посмотреть, там обычного много людей, которые сдают большие частные дома на выходные. В крайнем случае, можете договориться с людьми, которые сдают дома на долгий срок, что заплатите им посуточно.
    Алёна Костылева
    Алёна Костылева


    Сообщения : 39
    Репутация : 0
    Возраст : 35

    Коттедж для корпоратива.  Empty Re: Коттедж для корпоратива.

    Сообщение автор Алёна Костылева Чт Июл 25, 2019 7:50 pm

    Зачем вообще тратить деньги на дом? Это ладно зимой, когда на улице холодно, но сейчас же лето. Можно взять палатки, алкоголь, вкусную еду и поехать всей компанией отдохнуть на природу.
    Никита Васильев
    Никита Васильев


    Сообщения : 58
    Репутация : 0
    Возраст : 34

    Коттедж для корпоратива.  Empty Re: Коттедж для корпоратива.

    Сообщение автор Никита Васильев Чт Июл 25, 2019 7:53 pm

    Так, а сколько у вас человек? Если меньше 10, то нет никакого смысла арендовывать большой коттедж, так как стоят они очень дорого. Можно найти какую-нибудь небольшую дачку и провести корпоратив там. Но, если народу много, то в Подмосковье арендовать коттедж на выходные можете тут https://avroraspahotel.ru/razmeshenie-i-ceny/kottedzhi/arenda-kottedzha-na-vyxodnye-v-podmoskove. Это как большая гостиница со шведским столом и уборкой.
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Коттедж для корпоратива.  Empty Re: Коттедж для корпоратива.

    Сообщение автор Артемыч Пн Авг 22, 2022 11:23 am

    Мне тоже нужно было строительство коттеджей в крыму так что посмотреть с кем бы тут связаться мне конечно же пришлось, но все уже позади и результатом обращения вот сюда https://artconstructions.ru/ я в итоге остался доволен, так что есть все основания и вам дать совет так же поступать. Все проверено.

      Текущее время Чт Окт 24, 2024 5:31 pm