Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Стекло

    Garry
    Garry


    Сообщения : 13
    Репутация : 0

    Стекло Empty Стекло

    Сообщение автор Garry Чт Июл 25, 2019 3:57 am

    Случилась со мной такая ситуация, что прям слов нет. поленился ставить машину в гараж, о чем утром пожалел. В общем, кто-то разбил мне боковое стекло. Теперь новое покупать. Может, кто-то подскажет, где можно заказать боковое стекло на Форд Фокус 1, в Костроме.
    Somuk
    Somuk


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Стекло Empty Re: Стекло

    Сообщение автор Somuk Чт Июл 25, 2019 4:03 am

    Это, конечно, единичный случай, но я все равно не рискую оставлять машину просто около подъезда. Ставлю в гараж, либо на стоянку. Может у вас на сидениях что-то ценное лежало, вот кто-то и позарился. Ну, боковое стекло, на Форд Фокус 1, стоит недорого. Хотя ситуация все равно неприятная. Подобрать стекло, можете тут


    Последний раз редактировалось: Somuk (Чт Июл 25, 2019 5:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Spike
    Spike


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Стекло Empty Re: Стекло

    Сообщение автор Spike Чт Июл 25, 2019 4:07 am

    Сколько живу, никогда со мной такого не было. Хотя долгое время оставлял машину под окнами, пока не купил гараж.
    Tornado
    Tornado


    Сообщения : 12
    Репутация : 0

    Стекло Empty Re: Стекло

    Сообщение автор Tornado Чт Июл 25, 2019 4:11 am

    Можно поискать б/у стекло. В интернете полно разных вариантов. И полно таких, которые в неплохом состоянии. Так что необязательно покупать новое.
    Artur22
    Artur22


    Сообщения : 448
    Репутация : 0
    Возраст : 30
    Откуда : Москва

    Стекло Empty Re: Стекло

    Сообщение автор Artur22 Вт Мар 16, 2021 10:30 pm

    Здравствуйте, печальная конечно ситуация, хорошо было бы найти их и полностью вытрести деньги за замену стекла и моральный ущерб. А так по личному опыту могу порекомендовать этих мастеров, которые установили лобовое стекло на мой Мерседес https://stekloauto.ru/shop/category/mercedes/lobovoe-steklo/ стекла у них оригинал, устанавливают аккуратно, цены доступные. Ну я в общем поэтому и рекомендую.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 3:28 pm