Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    раскрутка аккаунта

    avatar
    Epog


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    раскрутка аккаунта Empty раскрутка аккаунта

    Сообщение автор Epog Вт Июл 23, 2019 6:01 pm

    Хочу для рекламы своего бизнеса два аккаунта приобрести в соцсетях(инстаграм, фейсьбук), слышал можно где то купить уже раскрученные. Посоветуйте места, может кто в этом разбирается.
    avatar
    Toper


    Сообщения : 21
    Репутация : 0

    раскрутка аккаунта Empty Re: раскрутка аккаунта

    Сообщение автор Toper Вт Июл 23, 2019 9:39 pm

    А вы уверены, что на следующий день не поменяют пароли и заново будут продавать другим пользователям? Я уже про такое слышал.
    avatar
    Gootax


    Сообщения : 21
    Репутация : 0

    раскрутка аккаунта Empty Re: раскрутка аккаунта

    Сообщение автор Gootax Чт Июл 25, 2019 4:14 pm

    Я сам в кратчайшие сроки без проблем прокачал благодаря компании https://7go.su/ , все ключи на руках, уже нгарантия, что мои аккаунты никуда не денутся. Да и ребята профессионалы в своем деле. Вс делают без всякого намека на спам.
    avatar
    SASHA1965


    Сообщения : 46
    Репутация : 0

    раскрутка аккаунта Empty Re: раскрутка аккаунта

    Сообщение автор SASHA1965 Вт Мар 15, 2022 8:13 pm

    Могу порекомендовать эффективную раскрутку инстаграмма! К искусственным методам продвижения прибегают не только начинающие предприниматели, но и настоящие мегалодоны бизнеса. Сам к ним обращался, поэтому я знаю, что говорю. Вам остается только отдыхать и ждать) Вот сюда можете обратиться клик
    marina89
    marina89


    Сообщения : 63
    Репутация : 0

    раскрутка аккаунта Empty Re: раскрутка аккаунта

    Сообщение автор marina89 Ср Май 17, 2023 10:25 pm

    Добрый день, я считаю, что первично генерировать крутой материал, которые принесет пользу подписчикам. Однако, даже если вы создаете отличный контент для Инсты, без надлежащей раскрутки его просто не заметят. В этом случае сервисы накрутки, такие как https://www.inalmaty.kz/list/415835 , могут помочь вам привлечь больше внимания к вашим проектам. Накрутка лайков, рассылка в директ позволит быстро и эффективно увеличить количество просмотров и подписчиков на вашем аккаунте

      Текущее время Пт Сен 20, 2024 3:46 am