Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 5

    Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить?

    avatar
    Qurmu


    Сообщения : 126
    Репутация : 0

    Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить? Empty Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить?

    Сообщение автор Qurmu Вс Июл 14, 2019 2:39 pm

    Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить?
    Катюша
    Катюша


    Сообщения : 29
    Репутация : 0
    Возраст : 38

    Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить? Empty Re: Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить?

    Сообщение автор Катюша Вс Июл 14, 2019 5:40 pm

    Привет, есть специальные сайты, просто загугли и всё, счастье , оно рядом)))
    avatar
    кири


    Сообщения : 127
    Репутация : 0

    Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить? Empty Re: Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить?

    Сообщение автор кири Вс Июл 14, 2019 8:33 pm

    Доброго времени суток! Да, есть конечно специальные сайты, но в чем наша тогда помощь заключается , если мы просто пошлем на эти самые сайты, а ссылку не скинем. Я вот скину, там есть элитные кейсы - https://wothot.ru
    Aria
    Aria


    Сообщения : 118
    Репутация : 0

    Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить? Empty Re: Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить?

    Сообщение автор Aria Чт Авг 15, 2019 11:25 am

    Цены очень высокие
    avatar
    Wesda


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить? Empty Re: Добрый день, хочу элитный кейс для игры танки , где купить?

    Сообщение автор Wesda Ср Дек 22, 2021 5:25 pm

    Себе я все для таков покупал вот в этом магазине https://wot-shop.net/tank, там что танки что голду покупал. Цены нормальные, даже более чем, так что можете зайти посмотреть.

      Текущее время Ср Май 29, 2024 1:05 am