Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+5
татьяна смирнова
Individyalist
Угорь
Elza
Филипп
Участников: 9

    Крыша.

    Филипп
    Филипп


    Сообщения : 25
    Репутация : 0

    Крыша.  Empty Крыша.

    Сообщение автор Филипп Вт Июл 09, 2019 1:56 pm

    У меня на даче нужно перекрыть крышу, так как она течет. Дом старый, поэтому дорогостоящие кровельные материалы не рассматриваю. Что можно купить более бюджетное? Территориально я в Казани.
    Elza
    Elza


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Крыша.  Empty Re: Крыша.

    Сообщение автор Elza Вт Июл 09, 2019 1:59 pm

    Если не хотите сильно тратиться на кровельный материал, тогда можно рассмотреть шифер. Его можно купить как новый, так и б/у. Мы в прошлом году покрыли крышу на даче шифером.
    Угорь
    Угорь


    Сообщения : 21
    Репутация : 0

    Крыша.  Empty Re: Крыша.

    Сообщение автор Угорь Вт Июл 09, 2019 2:13 pm

    Сейчас достаточно много кровельных материалов на строительных ранках и в магазинах города. Вы например могли бы рассмотреть рулонный материал Линокром. Я видел такой в продаже в этом интернет-магазине в Казани http://суар.рф/product/linokrom Посмотрите, возможно вам подойдет этот вариант, и вы закроете свой вопрос.
    Individyalist
    Individyalist


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Крыша.  Empty Re: Крыша.

    Сообщение автор Individyalist Вт Июл 09, 2019 2:17 pm

    Проще всего будет поехать в большой строительный магазин, и там проконсультироваться с продавцом. Думаю, что там вам подберут материал по цене и качеству.
    avatar
    татьяна смирнова


    Сообщения : 174
    Репутация : 0

    Крыша.  Empty Re: Крыша.

    Сообщение автор татьяна смирнова Пн Авг 24, 2020 11:21 pm

    В интернет-магазине ГрандЛайн можно заказать профнастил https://www.grandline.ru/katalog/krovlya/profnastil/ напрямую от производителя без посредников, получится весьма бюджетно.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:03 pm