Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+3
Aria
Negritos
Geroy
Участников: 7

    Куда вырваться на рыбалку?

    Geroy
    Geroy


    Сообщения : 51
    Репутация : 0

    Куда вырваться на рыбалку? Empty Куда вырваться на рыбалку?

    Сообщение автор Geroy Чт Июл 04, 2019 2:23 pm

    Куда можно вырваться на рыбалочку из Ростова? Что есть поблизости, чтоб клев реально хороший был? Сейчас не жарко, как раз погода для рыбалки.
    avatar
    Negritos


    Сообщения : 38
    Репутация : 0

    Куда вырваться на рыбалку? Empty Re: Куда вырваться на рыбалку?

    Сообщение автор Negritos Чт Июл 04, 2019 3:52 pm

    Эх, хотел бы я тоже сейчас хоть куда-то на рыбалку вырваться, но только устроился на новую работу, а то с предыдущей месяц назад сократили.. Пришлось делать новую медкнижку, писать свежее резюме и ходить к толстосумам, ждать решения, примут они меня на работу или нет. В итоге мне еще более менее повезло, попал в неплохую компанию по перевозкам, с неплохим окладом.
    Geroy
    Geroy


    Сообщения : 51
    Репутация : 0

    Куда вырваться на рыбалку? Empty Re: Куда вырваться на рыбалку?

    Сообщение автор Geroy Чт Июл 04, 2019 4:21 pm

    Negritos пишет:Эх, хотел бы я тоже сейчас хоть куда-то на рыбалку вырваться, но только устроился на новую работу, а то с предыдущей месяц назад сократили.. Пришлось делать новую медкнижку, писать свежее резюме и ходить к толстосумам, ждать решения, примут они меня на работу или нет. В итоге мне еще более менее повезло, попал в неплохую компанию по перевозкам, с неплохим окладом.
    Да ладно, неужели это не подождет? тем более выходные совсем на носу, чем не вариант вырваться куда-то и отдохнуть от бюрократии
    Aria
    Aria


    Сообщения : 118
    Репутация : 0

    Куда вырваться на рыбалку? Empty Re: Куда вырваться на рыбалку?

    Сообщение автор Aria Чт Авг 15, 2019 11:19 am

    Рыбалку я всегда любила
    avatar
    августин


    Сообщения : 83
    Репутация : 0

    Куда вырваться на рыбалку? Empty Re: Куда вырваться на рыбалку?

    Сообщение автор августин Вт Авг 11, 2020 10:12 pm

    Для рыболовов-спортсменов удачной рыбалкой будет любой выезд, на котором они продвинулись в решении поставленных тренером или капитаном команды задач — проверить какая рыба активнее, на каких точках, на какие приманки, какой прикормкой лучше ловить на соревнованиях, чтобы занять призовые места — это лишь краткий список вопросов, которые постоянно в голове у рыболова-спортсмена.

      Текущее время Пн Июн 03, 2024 5:15 am