Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 4

    Аренда Премиум авто в Москве

    avatar
    axied12


    Сообщения : 2661
    Репутация : 0

    Аренда Премиум авто в Москве Empty Аренда Премиум авто в Москве

    Сообщение автор axied12 Пт Сен 16, 2022 3:36 pm

    Аренда Премиум авто в Москве Logo-1-pmp69isuochq95crwmmfkjmic68lnwhj5pvp3ms3hs

    Такая услуга, как прокат авто Премиум-класса пользуется популярностью у жителей и гостей столицы. Забронировать ТС вы можете в компании «Планета Прокат», работающей в данном направлении много лет. За что клиенты ценят нас? Несомненными плюсами компании являются достойный выбор транспортных средств и привлекательная стоимость проката. Необходимо отметить и гарантию вашей полной безопасности — все автомобили имеют прекрасное техническое состояние. Важными моментами станут также своевременная подача ТС, их оснащенность всем необходимым для поездок на самые дальние расстояние, прозрачные условия аренды, минимум требований к водителям и возможность получения дополнительного оборудования, включая навигатор, детское кресло и пр. Нужна дополнительная информация? Просто позвоните и получите консультацию специалиста по всем имеющимся у вас вопросам!

    Аренда Премиум авто в Москве по привлекательной цене.

    Аренда Премиум авто в Москве 640498d122
    v0lodimirm
    v0lodimirm


    Сообщения : 223
    Репутация : 0

    Аренда Премиум авто в Москве Empty Re: Аренда Премиум авто в Москве

    Сообщение автор v0lodimirm Пт Мар 03, 2023 3:40 pm

    Смотрится солидно. Аккуратнее с такимим номерами, чтобы гайцы не штрафанули только

    если такие номера буду, то штрафанут, это и так ясно)
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Аренда Премиум авто в Москве Empty Re: Аренда Премиум авто в Москве

    Сообщение автор dar.inna Вт Мар 07, 2023 3:56 pm

    если такие номера буду, то штрафанут, это и так ясно)

    Само собой оштрафуют. У меня уже были случаи, когда за неправильные номера штрафовали, использовала потом сервис ссылке , чтобы их оплатить. Благо, что онлайн это гораздо выгоднее, скидка даётся приличная. Так что, если кого-то штрафанут, то можете тоже этим же сервисом воспользоваться.
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Аренда Премиум авто в Москве Empty Re: Аренда Премиум авто в Москве

    Сообщение автор dar.inna Вт Мар 07, 2023 5:33 pm

    . .
    avatar
    Srodvizhssyl


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Аренда Премиум авто в Москве Empty автошкола владивосток

    Сообщение автор Srodvizhssyl Сб Май 27, 2023 7:45 am

    Теорию на юмашева преподавала женщина- скучно, но общем превосходно. Что касается вождения по автодрому- находитсЯ в некомфортном пространстве, машины хорошие. Инструктора попались неплохие, а что касается мегаполисы, то инструктор просто откатывал свое время, к экзамену безусловно была не готова. Пришлось брать добавочные занятия у валерия палыча: ) супер мужчина, учит супер. И за 5 занятий отдал столько, сколько иной за 30 часов ничего не инвестировал, жалко было потраченного медли и денег впустую. Что дотрагивается доктрине на экзамене внутренннем, то дается 2 билета по 20 вопросов и допускаетсЯ не 1 оплошность на 40 вопросов, зубрить концепцию непременно

    Училась в далёком 2010 году в автошколе владивостока. Теория разъяснялась/"разжовывалась" и "заглатывалась" с. Практика была на 2-ух авто - автодром на March, мегаполис на Terrano. Автодром на Постышева мягко говоря убитый был (не во как момент), хотя это и плюс - готовили к жизненному бездорожью))))). Инструктор Николай, дай бог ему здоровья и упорства, довольно безмятежно и доблестно выводил из "бабской истерики" за рулём. Научил выезжать по городу, между полнейших неадекватов, НО!!!! Не достиг от меня дурацкой повадки ПРОПУСКАТЬ БЕГАЮЩИХ ИДИОТОВ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. Из-за чего и завалила испытание (инспектор психанул в последствии третьего такого "бегуна", перед коим тормознула, соответственно в неположенном пространстве). Пересдачи экзамена так и не дождалась, т.к. Была теснее углубленно беременна. И вот через 10 лет думаю опять примется и сдать. Только не принимаю - надо ли вновь проходить изучение

    Спасибо громадное инструкторам школы автошкола "Главная Дорога" Ване и Тамазу! Сдала внутренний экзамен и ГАИ с первого раза: ) Очень ясно и досконально разъясняют, спасибо за их упорство: ) на теорию ничего сказать возможности, педагог был чуткий, незамедлительно раздал всем личный номер произнес обращаться в каждое время если что то не ясно, но у меня не получалось на концепцию идти4, дома обсуждали сам в принципе ничего трудного нет. А вот работа администраторов оставляет алкать превосходнейшего. Они естественно приветливые и интерес словно, но трудности начинаются когда расписывают вождение, данным вопросом увлекается Людмила Васильевна, Одна! То она имеет до тебя дозвониться то ты полный день названиваешь, берет трубку разговаривает что перезвонит и безмолвствие. Однажды вообщем приехала на вождение в воскресенье, а оказала собственно на это время безотлагательно записали иную девченку и просто пренебрегали мне заявить и такая неувязка у множества была. Итог инструктора отличные мне попались: ) а вот систему рассредотачивания вождения нужно подвергать: )
    Долго подбирали автошколу, порекомендовали седан -в, я ее никому бы в дальнейшем НИКОГДА не рекомендую, отвратительно все считая теории я подразумеваю дром и город, вождению по городку был инструктор на красноватом приусе с номером 604, ни не занимайтесь с ним, полный отстой, долбоящер подобный, каких надо поискать еще, постоянно ворчит, что ему все не нравится, не там тормознула, все ааа криминал в будет штраф оплачивать ты будешь, в случае если в трагедию попадёшь также оплачивать будешь, постоянный негатив, а зачем вы нужны инструктора, для того чтобы выть каждый день, и страшиться за собственную машину, тогда для не надо работать в автошколе, найдите для иную работу, если откровенно я в ужасе от этого инструктора, я слишком полагаюсь собственно начальство прочтет этот отзыв, и погонит этого несчастье инструктора метлой да например чтобы он более не в одной автошколе не трудился, оставил лишь раз негатив.

    Взяла вспомогательные занятия на week-end, и так вышло, собственно записали меня к Елене Валерьевне. И я не пожалела, что попала именно к ней. Отличный инструктор! Настоящий профессионал собственного дела! Ни одной минутки занятия не были взирая, всё время в движении, в оттачивании правильного выполнения упражнений. Очень терпеливый инструктор, всё объяснит детально, даёт исполнить упражнение собственноручно, а затем поэтапно изъясняет оплошности и по какой основанию они произошли. В процессе занятия даёт нужные советы. И вообще, очень милая и трогательная же

    У меня был инструктор Евгения квартира слишком отлично и доходчиво изъясняет и показывает как нужно правильно делать когда сидишь за рулём автомашины громадное спасибо за то что она меня обучала с почтением к ней Алексей

    Инструкторы и педагоги все довольно хорошо изъясняют, отвечают на все заданные вопросы, помогают разобрать промахи. Машины не гремят, не гремят, удобные, инструкторы поддерживают чистоту в машинах.
    Пройдя автотренажерную подготовку, вы за маленький срок сможете приготовиться к практическим занятиям, совладать со стрессом и ощущать себя куда увереннее в условиях реального дорожного движения.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:37 pm