Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Полимерная spc плитка alpine floor в Москве

    avatar
    sir84


    Сообщения : 40
    Репутация : 1
    Возраст : 39

    Полимерная spc плитка alpine floor в Москве Empty Полимерная spc плитка alpine floor в Москве

    Сообщение автор sir84 Чт Авг 25, 2022 9:40 am

    Искал себе покрытие для пола, много думал какой пол лучше всего себе постелить и понравилась полимерная spc плитка alpine floor в Москве которую присмотрел в магазине. Кто такую плитку покупал уже себе, стоит ее и мне покупать или нет?
    avatar
    Артемыч


    Сообщения : 693
    Репутация : 0

    Полимерная spc плитка alpine floor в Москве Empty Re: Полимерная spc плитка alpine floor в Москве

    Сообщение автор Артемыч Чт Сен 22, 2022 10:28 pm

    Мне нужна была кварцвиниловая плитка купить такую продукцию согласитесь что везде не реально, так что посмотреть что бы в интернете для этого предложили мне всерьез пришлось и конечно же я потревожил не мало народу, но все уже позади и результатом обращения вот сюда https://toptop-dekor.ru/vinilovaya-plitka/kvarc-vinilovaya-plitka-moduleo/ я остался доволен, что и послужило основанием для того что бы дать и вам совет следовать моему примеру и обращаться сюда же. Это гарантия качества и низкой цены.
    avatar
    feva123


    Сообщения : 48
    Репутация : 0

    Полимерная spc плитка alpine floor в Москве Empty Re: Полимерная spc плитка alpine floor в Москве

    Сообщение автор feva123 Пн Дек 19, 2022 6:13 pm

    Есть еще вот такие очень крутые полиуретановые полы. На мой взгляд, это классная компания, которая уже давно в этом бизнесе, посмотрите их сайт и почитайте отзывы, уверен, найдете обязательно что-нибудь для себя.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 2:48 pm