Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+5
gala_vl
Riiina
коро
Usmay
Marieri
Участников: 9

    одежда для детей

    Mama_Krasna
    Mama_Krasna


    Сообщения : 13
    Репутация : 3

     одежда для детей - Страница 2 Empty Re: одежда для детей

    Сообщение автор Mama_Krasna Пн Фев 03, 2020 10:44 pm

    Riiina пишет:
    Usmay пишет: Я делаю так - понравилась вещь купила а так чтобы заказывать, это очень редко
    Значит, вам очень повезло. Я такого себе позволить не могу. У меня трое деток и всегда стараюсь выбрать одежду качественную и со скидкой.
    Как я вас понимаю! У меня тоже трое деток и все девочки. Вот самая младшая как раз в этом году собирается в школу. А самая старшая модница еще та - хочет носить только брендовую одежду. Поэтому очень сложно у нас выбрать хорошую одежду, и при этом еще чтобы и детям угодить, а маме хоть немного, но сэкономить Smile По этой причине перешла как раз на онлайн магазин Маленькая Леди. У них часто проводятся распродажи на модную детскую одежду. Также и сейчас можно найти классные вещи по Новогодней акции
    Riiina
    Riiina


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

     одежда для детей - Страница 2 Empty Re: одежда для детей

    Сообщение автор Riiina Вт Фев 04, 2020 2:21 pm

    Mama_Krasna пишет:
    Riiina пишет:
    Usmay пишет: Я делаю так - понравилась вещь купила а так чтобы заказывать, это очень редко
    Значит, вам очень повезло. Я такого себе позволить не могу. У меня трое деток и всегда стараюсь выбрать одежду качественную и со скидкой.
    Как я вас понимаю! У меня тоже трое деток и все девочки. Вот самая младшая как раз в этом году собирается в школу. А самая старшая модница еще та - хочет носить только брендовую одежду. Поэтому очень сложно у нас выбрать хорошую одежду, и при этом еще чтобы и детям угодить, а маме хоть немного, но сэкономить Smile По этой причине перешла как раз на онлайн магазин Маленькая Леди. У них часто проводятся распродажи на модную детскую одежду. Также и сейчас можно найти классные вещи по Новогодней акции
    Отлично. Спасибо вам большое. Смотрю там действительно весьма неплохие скидки, а выбор также обширный.
    avatar
    rurt79


    Сообщения : 184
    Репутация : 0

     одежда для детей - Страница 2 Empty Re: одежда для детей

    Сообщение автор rurt79 Сб Сен 05, 2020 7:20 pm

    В детском магазине Боско https://boscobambino.ru/ большой выбор модной и качественной детской одежды, можно заказать доставку в пункты выдачи или курьером с возможностью примерки.
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

     одежда для детей - Страница 2 Empty Re: одежда для детей

    Сообщение автор Fenics Ср Мар 03, 2021 9:36 pm

    А где можно пижаму для сына прикупить?
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

     одежда для детей - Страница 2 Empty Re: одежда для детей

    Сообщение автор wallker Ср Мар 03, 2021 11:34 pm

    Fenics пишет:А где можно пижаму для сына прикупить?

    В moya-pizhama.ru хороший выбор пижам для мальчиков, сами там для детей их заказываем. По деньгам выходит выгодно, да и качество у пижам хорошее. И самое главное, что детям они нравятся и им в них комфортно спится.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:16 am