Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+24
Костин1Даня
albert
chessmen777
April
Itan
grischinaler
КалинкаМалинка
Мармеладочка
fr0l0w4vik
Vikulya
regina.mironowa
Aria
angelinkaa188
na5karimova
Korovka33
Хидлстон
Alvarez
Lenysik
Угорь
Филипп
Elza
Individyalist
Людочка
Панда
Участников: 28

    Увлечения и хобби.

    Панда
    Панда


    Сообщения : 29
    Репутация : 0

    Увлечения и хобби.  Empty Увлечения и хобби.

    Сообщение автор Панда Чт Июн 13, 2019 2:01 pm

    Форумчане, какие у вас есть увлечения или хобби? Чем занимаетесь в свободное время? Я вот недавно начала думать о танцах, хотелось бы попробовать заниматься танцами у нас в Москве.
    Людочка
    Людочка


    Сообщения : 29
    Репутация : 0
    Возраст : 38

    Увлечения и хобби.  Empty Re: Увлечения и хобби.

    Сообщение автор Людочка Чт Июн 13, 2019 2:04 pm

    Мне кажется, что танцы это довольно интересное увлечение, и благодаря им тело всегда будет подтянутым. Панда если хотите попробовать себя в танцах, тогда можете рассмотреть вот эту школу в Москве http://maximum-dance.ru/start/ Здесь преподают танцы для начинающих. А я люблю в свободное время заниматься шитьем и вязанием.
    Individyalist
    Individyalist


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Увлечения и хобби.  Empty Re: Увлечения и хобби.

    Сообщение автор Individyalist Чт Июн 13, 2019 2:08 pm

    Я уже много лет увлекаюсь рыбалкой, и когда у меня есть свободное время, то мы с друзьями едем порыбачить. В прошлые выходные словил большущую щуку и несколько килограмм карпов.
    Elza
    Elza


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Увлечения и хобби.  Empty Re: Увлечения и хобби.

    Сообщение автор Elza Чт Июн 13, 2019 2:13 pm

    Я в юности тоже занималась танцами, но потом из-за травмы перестала. Сейчас тоже имею несколько увлечений, это коллекционирование фигурок слонов и еще занятия йогой.
    Филипп
    Филипп


    Сообщения : 25
    Репутация : 0

    Увлечения и хобби.  Empty Re: Увлечения и хобби.

    Сообщение автор Филипп Чт Июн 13, 2019 2:16 pm

    Когда я прихожу домой после работы, то смотрю разнообразные фильмы, сериалы и играю в игры. Недавно еще увлекся ставками на спорт, так как в прошлом занимался профессионально футболом, и поэтому хорошо разбираюсь в некоторых футбольных командах, и могу угадать приблизительный результат их игры. Недавно видел, что на этом сайте можно cкачать 1xbet http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Хотел спросить, может кто-то уже сталкивался с этой БК? Как она вам?

      Текущее время Ср Май 08, 2024 9:17 pm