Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+10
Катрин
dar.inna
иринка77
Neymar
Ликурда
Elza
lapa19
Женя
Quniri
кири
Участников: 14

    Детские игрушки

    avatar
    кири


    Сообщения : 127
    Репутация : 0

    Детские игрушки Empty Детские игрушки

    Сообщение автор кири Пн Мар 04, 2019 12:27 am

    В скором времени будет день рождения у ребенка и я решил что нужно сразу и заранее приобрести подарки для ребенка,хочу купить игрушки,подскажите где в Москве продают хорошие ?
    avatar
    Quniri


    Сообщения : 141
    Репутация : 0

    Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор Quniri Пн Мар 04, 2019 9:24 am

    Лучше всего вам через интернет смотреть и покупать,я вот своей дочери обычно на Али Экспресс покупаю все потому как там и цены не высокие да и выбор очень большой.
    avatar
    Женя


    Сообщения : 196
    Репутация : 0

    Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор Женя Пн Мар 04, 2019 12:57 pm

    Вот я недавно решил накупить новых игрушек своему сыну и мне было сложно найти хороший магазин где можно будет купить нормальные игрушки,покупал в этом магазине http://mag.gorod-igrushek.ru среди многих магазинов где я был этот оказался самым лучшим по выбору и ценам.
    lapa19
    lapa19


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор lapa19 Сб Май 25, 2019 10:46 am

    Где купить - не проблема, как по мне, проще и удобней воспользоваться услугами интернет-магазинов. Здесь главное - выбрать нужную, ведь на полках  магазинов огромный выбор игрушек и очень важно  не запутаться и не купить игрушку, с которой ребенок не будет потом играть. Вот [Ссылка удалена - читайте правила!] приведены интереснейшие советы по выбору игрушек для деток. Но не все игрушки учат хорошему.
    Как-то я видела рекламоподобной игрушки. Это мягкий интерактивных монстрик, цель игры с ним – ударить его посильнее и посмотреть, что будет. Чем сильнее его бьешь, тем сильнее он реагирует. Я считаю, такая игрушка учит ребенка насилию. После таких игр ребенок может начать бить других детей, чтобы посмотреть их реакцию. Не советую покупать такие игрушки.
    Elza
    Elza


    Сообщения : 30
    Репутация : 0

    Детские игрушки Empty Re: Детские игрушки

    Сообщение автор Elza Пт Май 31, 2019 12:41 pm

    А чем вам не нравится ассортимент в таких магазинах как Детский Мир и Кораблик? Я всегда только там покупаю игрушки для своих деток.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 8:40 am