Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Медицинская справка

    avatar
    axied12


    Сообщения : 2661
    Репутация : 0

    Медицинская справка Empty Медицинская справка

    Сообщение автор axied12 Пт Фев 26, 2021 4:08 pm

    Медицинская справка 7052ecc00c

    Любые медицинские справки выдается исключительно после прохождения осмотра и сдачи всех анализов. Если у вас нет времени на бесконечные процедуры и стояние в очередях, стоит посетить портал med-spravki.online. Обращаясь к нам, вы получаете услуги безупречного качества — после подготовки мы предоставим вам юридически верно составленную справку с оригинальными печатями действующих медучреждений Москвы. Стоит также отметить привлекательную стоимость оказываемых услуг, которая сделает обращение к нам максимально выгодным. Нелишним будет упомянуть и об оперативности наших сотрудников, которая позволяет получить справку в течение 1 часа. Остались вопросы? Просто позвоните по указанному на сайте номеру телефона — опытные специалисты всегда готовы предоставить любую интересующую вас информацию!

    Медицинская справка о болезни в Москве.

    Медицинская справка 12ee15ada0
    avatar
    Зыкова Александра


    Сообщения : 9
    Репутация : 0

    Медицинская справка Empty Re: Медицинская справка

    Сообщение автор Зыкова Александра Вт Мар 02, 2021 2:54 pm

    Это конечно хорошо, что есть такая возможность брать справки, но я считаю, что лучше всегда проходить медкомиссию.
    avatar
    alenagubina


    Сообщения : 114
    Репутация : 0

    Медицинская справка Empty Re: Медицинская справка

    Сообщение автор alenagubina Ср Мар 27, 2024 10:57 am

    Зыкова Александра пишет:Это конечно хорошо, что есть такая возможность брать справки, но я считаю, что лучше всегда проходить медкомиссию.
    Тоже считаю, что не надо покупать левые справки через интернет, тем более, когда можно официально быстро и недорого пройти медкомиссию и получить нужную справку. Я сама недавно для поступления в автошколу в частном медицинском центре Союзмед https://souzmed.spb.ru/tseny/ всего за час прошла медкомиссию и получила справку о ее результатах. Заплатила за всё это всего тысячу рублей.


      Текущее время Ср Май 08, 2024 12:46 pm