Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+8
виктор1979
Vikulya
Aliks
Aria
Neymar
Alvarez
lapa19
Саша332
Участников: 12

    Отдых по России

    Aliks
    Aliks


    Сообщения : 142
    Репутация : 0

    Отдых по России - Страница 2 Empty Re: Отдых по России

    Сообщение автор Aliks Ср Сен 25, 2019 1:31 pm

    Это смотря что вам больше нравится - лес, море, горы? Я вот к горам равнодушен, во всяком случае не стал бы на них карабкаться. А вот на море люблю отдыхать летом. В этом году был в Анапе, очень понравилось. На следующее лето в Крым планирую поехать.
    Vikulya
    Vikulya


    Сообщения : 102
    Репутация : 0

    Отдых по России - Страница 2 Empty Re: Отдых по России

    Сообщение автор Vikulya Ср Сен 25, 2019 2:04 pm

    А я люблю путешествовать по разным городам России, тоже считаю, что у нас много интересных достопримечательностей есть, не хуже чем за границей, но и ехать так далеко не приходится, чтобы их увидеть. Недавно побывала в Казани, всегда мечтала увидеть этот город, полюбоваться его белыми мечетями, а чтобы самой не заблудиться, я же там никогда раньше не была, я сразу заказала обзорную экскурсию https://kazantravel.ru/tours/obzornaya-ekskursiya-po-kazani/. Сначала думала, что 4 часа это довольно много для экскурсии, но они так быстро пролетели, гид очень приятный попался, столько всего интересного рассказал.
    avatar
    виктор1979


    Сообщения : 123
    Репутация : 0

    Отдых по России - Страница 2 Empty Re: Отдых по России

    Сообщение автор виктор1979 Ср Апр 08, 2020 4:56 pm

    За границу еще долго не вариант будет, самое время на родные просторы внимание обратить https://www.tui.ru/countries/russia/, мы в прошлом году в компании ТУИ тур на Алтай брали и не пожалели нисколько.
    avatar
    ForestF


    Сообщения : 2
    Репутация : 0

    Отдых по России - Страница 2 Empty Re: Отдых по России

    Сообщение автор ForestF Пт Май 15, 2020 1:02 pm

    Ездили с семьёй в Соль Илецк прошлым летом, очень понравилось. Правда есть одно НО - ооочень много туристов)
    А так всё супер, как будто на мёртвое море съездили ) Заранее определитесь там с проживанием , я снимал здесь - жильё в Соль Илецке
    avatar
    Maxim20177


    Сообщения : 14
    Репутация : 0

    Отдых по России - Страница 2 Empty Re: Отдых по России

    Сообщение автор Maxim20177 Сб Май 16, 2020 12:21 am

    Ездил в девушкой в Сочи, ездили на мотоциклах -кайф  непередаваемый! Ранее вместе с ней отучились в мотошколе, с тех пор каждый отпуск едем куда- то на мотоциклах.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 3:26 pm