Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Вопрос, какую воду лучше давать животным?

    v0lodimirm
    v0lodimirm


    Сообщения : 223
    Репутация : 0

    Вопрос, какую воду лучше давать животным? Empty Вопрос, какую воду лучше давать животным?

    Сообщение автор v0lodimirm Вт Сен 26, 2023 10:46 am

    Мне друг сказал, что лучше не наливать животным воду из под крана. Потому что плохая, хлорированная, грязная. Неужели все так плохо? Сам всю жизнь пью ее и ничего, живой. Как думаете, лучше поменять воду?
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Вопрос, какую воду лучше давать животным? Empty Re: Вопрос, какую воду лучше давать животным?

    Сообщение автор wallker Вт Сен 26, 2023 12:08 pm

    На самом деле, я не вижу ничего страшного, в том чтоб пить воду из под крана. Сколько лет пил и пью, проблем со здоровьем нет. А для животных тем более, они вон из лужи пьют воду. Ничего с ними не будет
    avatar
    wallker


    Сообщения : 259
    Репутация : 0

    Вопрос, какую воду лучше давать животным? Empty Re: Вопрос, какую воду лучше давать животным?

    Сообщение автор wallker Вт Сен 26, 2023 12:10 pm

    по крайней мере, мои пью то что я пью, да и едят тоже. Корма вообще вредны
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Вопрос, какую воду лучше давать животным? Empty Re: Вопрос, какую воду лучше давать животным?

    Сообщение автор Fenics Вт Сен 26, 2023 2:38 pm

    Ну сейчас такая жижа из под крана течет, действительно страшно ее пить. Лучше уж заказывать. Я вот беру воду 19 литров с доставкой https://mywatershop.ru и мне хватает на месяц с головой. И животных я тоже берегу, пьют только чистую. Подумайте о своем здоровье, а так же о своих четвероногих друзьях.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 11:48 pm