Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Кнопки клямерные установочные

    avatar
    dukan


    Сообщения : 33
    Репутация : 0

    Кнопки клямерные установочные Empty Кнопки клямерные установочные

    Сообщение автор dukan Вт Май 23, 2023 7:07 pm

    Кнопки клямерные установочные нужно купить, ищу сейчас варианты, с каким поставщиком швейной фурнитуры мне стоило бы сотрудничать?
    avatar
    dolcevita


    Сообщения : 17
    Репутация : 0

    Кнопки клямерные установочные Empty Re: Кнопки клямерные установочные

    Сообщение автор dolcevita Вт Май 23, 2023 7:42 pm

    Недавно начал заниматься пошивом и тоже искал надежного поставщика швейной фурнитуры. Мне посоветовали обратиться в интернет-магазин PROTOS и К, и я остался доволен их предложением. Они специализируются на продаже швейной фурнитуры оптом, включая кнопки клямерные установочные. У них есть широкий ассортимент фурнитуры разных типов и размеров. Я ознакомился с их сайтом и обратил внимание на разнообразие кнопок клямерных установочных, и уверен, они смогут предложить подходящие варианты для твоих потребностей. Мне понравился профессионализм и внимательность сотрудников Протос, они готовы помочь и консультировать в выборе фурнитуры. Хочу сотрудничать с ними и советую и тебе обратиться к ним для заказа швейной фурнитуры оптом. Удачи в твоем творчестве и успехов в пошиве!
    avatar
    dukan


    Сообщения : 33
    Репутация : 0

    Кнопки клямерные установочные Empty Re: Кнопки клямерные установочные

    Сообщение автор dukan Вт Май 23, 2023 8:29 pm

    Огромное спасибо за совет о компании Протос! Я только начинаю свое дело в области шитья и нуждаюсь в надежном поставщике швейной фурнитуры оптом. Обязательно изучу их предложение

      Текущее время Пт Май 17, 2024 10:18 am