Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    «Мяч массажный»: история об одном рискованном эксперименте

    irynaa
    irynaa


    Сообщения : 113
    Репутация : 0

    «Мяч массажный»: история об одном рискованном эксперименте Empty «Мяч массажный»: история об одном рискованном эксперименте

    Сообщение автор irynaa Пт Мар 31, 2023 11:23 am

    Когда моя подруга предложила мне попробовать массажный мяч, я была в недоумении. «Для чего это нужно?» — спросила я. Она улыбнулась и сказала, что это помогает снять напряжение и улучшить кровообращение. Я решила попробовать и приобрела мяч массажный в магазине Elephant.
    Однажды, я решила сделать эксперимент и использовать массажный мяч в необычном месте – на работе в офисе. Я закрыла дверь и начала применять мяч к напряженным точкам на моей спине и шее. Это было так приятно, что я забыла про время и вдруг услышала звук открывающейся двери. Я быстро спрятала мяч и повернулась, чтобы поздороваться с новым сотрудником.
    Но он, оказывается, не просто новый сотрудник, а высокопоставленный начальник. И вместо того, чтобы поздороваться со мной, он замер на месте, глядя на мой странный поступок. Я почувствовала, как краска поднимается на мои щеки. Но тут мой внимательный начальник заметил массажный мяч и улыбнулся. «Очень умная идея!» — сказал он. Я была так счастлива, что мой эксперимент получил одобрение начальства.
    И с тех пор, массажный мяч стал неотъемлемой частью моей жизни. Я использую его везде: дома, в офисе, на прогулке. Он всегда помогает мне расслабиться и снять напряжение. Я очень благодарна своей подруге за то, что она познакомила меня с массажным мячом, и магазину Elephant за качественный продукт.
    Tatanechka
    Tatanechka


    Сообщения : 7
    Репутация : 0

    «Мяч массажный»: история об одном рискованном эксперименте Empty Re: «Мяч массажный»: история об одном рискованном эксперименте

    Сообщение автор Tatanechka Ср Авг 30, 2023 5:39 pm

    Не знала

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 6:37 am