Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
mirinda
Lola
Участников: 6

    Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее?

    Lola
    Lola


    Сообщения : 3
    Репутация : 0

    Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее? Empty Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее?

    Сообщение автор Lola Пн Янв 09, 2023 10:31 pm

    Я завела себе домашнего питомца и очень привыкла к нему. Сейчас пришло время делать вакцинацию - я отправилась с ним в ветеринарную клинику, но к врачу мы так и не попали. Причиной стала очередь, хоть и не большая. Тем не менее, у меня мало свободного времени и стоять в очередях я не могу. Хочу узнать, а обязательно ли делать вакцину или можно обойтись и без нее?
    mirinda
    mirinda


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее? Empty Re: Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее?

    Сообщение автор mirinda Пн Янв 09, 2023 10:51 pm

    Lola пишет:Я завела себе домашнего питомца и очень привыкла к нему. Сейчас пришло время делать вакцинацию - я отправилась с ним в ветеринарную клинику, но к врачу мы так и не попали. Причиной стала очередь, хоть и не большая. Тем не менее, у меня мало свободного времени и стоять в очередях я не могу. Хочу узнать, а обязательно ли делать вакцину или можно обойтись и без нее?

    Если вы хотите, чтобы ваше животное было здоровое, обладало хорошим иммунитетом и никогда не болело, то вам придется сходить в ветеринарную клинику и пройти вакцинацию. В противном случае, ваш домашний питомец может заболеть и довольно серьезно, а оно вам надо? А чтобы вы не теряли драгоценное время, нужно заранее записаться в ветеринарную клинику на прием. Вы придете в указанное время и вас примут без очереди.
    Friday night
    Friday night


    Сообщения : 16
    Репутация : 0

    Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее? Empty Re: Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее?

    Сообщение автор Friday night Сб Янв 28, 2023 10:27 am

    У меня 2 кошки, ничего не делали, живут шорошо)
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее? Empty Re: Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее?

    Сообщение автор dar.inna Вт Фев 28, 2023 11:06 am

    Я считаю, что прививать животных нужно обязательно от ряда болезней, которые вы даже не можете определить визуально, но животное заболеет и потом ни чем не поможешь ему. Мы когда мейкуна купили, первым делом сделали вызов ветеринара на дом , чтобы поставил все прививки необходимые.
    avatar
    artemkamak


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее? Empty Re: Обязательно ли делать вакцину домашнему питомцу или можно обойтись и без нее?

    Сообщение автор artemkamak Ср Мар 01, 2023 12:57 pm

    У нас семь пушистикофф с улицы, первой сделал, а остальным не делал.
    Оградил их от уличной обуви, по приходу с улицы мою руки.

      Текущее время Вс Май 19, 2024 8:18 pm