Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+7
Дирко
batush
nata156
Роут
Ликурда
Gasop
Fesira
Участников: 11

    Отдых в России

    batush
    batush


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Отдых в России - Страница 2 Empty Re: Отдых в России

    Сообщение автор batush Пн Фев 13, 2023 12:18 pm

    В конце мая - начале июня можно спокойно ехать на море, загорать на пляже, купаться, ездить на экскурсии. Могу порекомендовать вам отдохнуть в Севастополе.
    Дирко
    Дирко


    Сообщения : 19
    Репутация : 0

    Отдых в России - Страница 2 Empty Re: Отдых в России

    Сообщение автор Дирко Пн Фев 13, 2023 12:21 pm

    Если решите ехать на море, то выбирайте Сочи, там изумительный климат, я бы каждый свой отпуск там проводил, но моя жена любит путешествовать по разным городам.
    dabira
    dabira


    Сообщения : 15
    Репутация : 0

    Отдых в России - Страница 2 Empty Re: Отдых в России

    Сообщение автор dabira Пн Фев 13, 2023 12:24 pm

    Конец весны-начало лета - моё любимое время года, когда солнце ещё не пожгло траву, не высушило зелень, прогретый, тёплый воздух благоухает ароматами цветов и трав. На вашем месте я бы поехал отдыхать в Питер, непременно совершил бы ночную экскурсию по Неве https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Жаль, что свой отпуск я в этом году уже в январе отгулял.
    Лизочка
    Лизочка


    Сообщения : 113
    Репутация : 0

    Отдых в России - Страница 2 Empty Re: Отдых в России

    Сообщение автор Лизочка Сб Мар 04, 2023 10:24 am

    А мы хотим сейчас на большие праздники съездить около Москвы в какой нибудь парк, или фазенду и там отдохнуть пару дней.
    avatar
    виктория сидорова


    Сообщения : 28
    Репутация : 0

    Отдых в России - Страница 2 Empty Re: Отдых в России

    Сообщение автор виктория сидорова Пн Апр 03, 2023 1:00 pm

    Родная страна действительно красива, завораживает. Я люблю как раз необычные локации для отдыха и вот мой парень подарил мне такой подарок... Это сертификат https://mesto.top/ в отель! И для меня там были отели с интересным местоположением и красивой локацией, прям все, что нужно)

      Текущее время Вс Май 19, 2024 9:22 am