Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+2
Lainius
Masida
Участников: 6

    Радиатор отопления

    Masida
    Masida


    Сообщения : 6
    Репутация : 0

    Радиатор отопления Empty Радиатор отопления

    Сообщение автор Masida Пт Дек 16, 2022 6:36 pm

    Так случилось, что недавно потекла в квартире батарея и теперь надо ее менять. Подскажите, где лучше всего купить радиатор отопления, что бы по стоимости он не стоил всех денег мира?
    Lainius
    Lainius


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Радиатор отопления Empty Re: Радиатор отопления

    Сообщение автор Lainius Пт Дек 16, 2022 6:52 pm

    Я думаю, что стоит пригласить специалистов и они вам скажут, что именно вам надо поставить и где купить нужный вам радиатор.
    Ishnth
    Ishnth


    Сообщения : 10
    Репутация : 0

    Радиатор отопления Empty Re: Радиатор отопления

    Сообщение автор Ishnth Пт Дек 16, 2022 6:58 pm

    В любом случае надо приглашать специалиста, так как самостоятельно вы вряд ли сможете переключить всю систему. А вот насчет того, где купить радиаторы отопления в Москве, то можете заглянуть  сюда Там, как по мне, и выбор шикарный и стоимость приемлемая. И качество не плохое. Но это только мое предложение, а вы сами решайте стоит ли там делать покупку или нет.
    Entat
    Entat


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Радиатор отопления Empty Re: Радиатор отопления

    Сообщение автор Entat Пт Дек 16, 2022 7:11 pm

    Если интересно, я могу помочь решить вам этот вопрос, так как знаю специфику этой работы. Но это по желанию. Если что, пишите.
    Bengal
    Bengal


    Сообщения : 11
    Репутация : 0

    Радиатор отопления Empty Re: Радиатор отопления

    Сообщение автор Bengal Чт Фев 23, 2023 12:59 pm

    Masida пишет:Так случилось, что недавно потекла в квартире батарея и теперь надо ее менять. Подскажите, где лучше всего купить радиатор отопления, что бы по стоимости он не стоил всех денег мира?
    Можете даже купить обычные чугунные радиаторы  отопления, в качестве и теплоотдачи которых можно не сомневаться. Они по цене точно дешевле будут чем алюминиевые, но  прослужат дольше. А невзрачный внешний вид их можно компенсировать купив в тон интерьера экран для батареи http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei

      Текущее время Пт Май 17, 2024 5:32 am