Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


+5
Павел78
Neymar
vashington n
Катюша259
Женя
Участников: 9

    Дети и спорт

    avatar
    Deyust


    Сообщения : 31
    Репутация : 0

    Дети и спорт - Страница 2 Empty Re: Дети и спорт

    Сообщение автор Deyust Ср Фев 17, 2021 1:11 am

    Здравствуйте. С чего вы решили,что у вас плохой обмен веществ? Если, например, у вас плохо уходит жир. Может вы просто едите очень колорийную пищу или же вы малоактивны. Или же , наоборот, вы пытаетесь набрать вес? Есть множество препаратов , которые могут поспособствовать решить ээту проблему. Но , есть также инсулиноподобный фактор роста igf1 https://steroidsshop-ua.com/category/83/ . Этот препарат обладает умением вызывать специальный рост мышечных клеток и преобразовать жир в энергию. Если по простому , - твой жир станет мышцами!
    Fenics
    Fenics


    Сообщения : 264
    Репутация : 0

    Дети и спорт - Страница 2 Empty Re: Дети и спорт

    Сообщение автор Fenics Ср Май 26, 2021 10:07 pm

    Женя пишет:Не знаем какой вид развития более главный для мальчика -умственный или физический. Я лично хочу ребенка на секцию бокса записать, жена - шахматы ... Как поступить правильно?
    Все должно быть в гармонии, поэтому можете сразу в две секции отправить ребенка
    dar.inna
    dar.inna


    Сообщения : 136
    Репутация : 0

    Дети и спорт - Страница 2 Empty Re: Дети и спорт

    Сообщение автор dar.inna Ср Май 26, 2021 10:38 pm

    На мой взгляд главное физическое развитие, ведь умственным можно и самостоятельно заняться.
    avatar
    Marina


    Сообщения : 1
    Репутация : 0

    Дети и спорт - Страница 2 Empty Re: Дети и спорт

    Сообщение автор Marina Вт Окт 19, 2021 11:18 am

    Нам нравится совмещать учебу и занятия спортом. Плавание для детей с тренером с нулевого уровня до профессионального, если ребенок захочет. В нашей школе плавания сейчас как раз набор в группы. В этом году дочка пошла в первый класс, пока все успеваем!

      Текущее время Пн Май 13, 2024 2:18 pm