Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 2

    Через какой сервис гарантированно и быстро могу обменять Ethereum ETH на Tether ERC20 USDT?

    avatar
    CJIoHuK


    Сообщения : 52
    Репутация : 0

    Через какой сервис гарантированно и быстро могу обменять Ethereum ETH на Tether ERC20 USDT? Empty Через какой сервис гарантированно и быстро могу обменять Ethereum ETH на Tether ERC20 USDT?

    Сообщение автор CJIoHuK Вт Ноя 22, 2022 8:34 pm

    Через какой сервис гарантированно и быстро могу обменять Ethereum ETH на Tether ERC20 USDT?
    avatar
    Shadow


    Сообщения : 52
    Репутация : 0

    Через какой сервис гарантированно и быстро могу обменять Ethereum ETH на Tether ERC20 USDT? Empty Re: Через какой сервис гарантированно и быстро могу обменять Ethereum ETH на Tether ERC20 USDT?

    Сообщение автор Shadow Ср Ноя 23, 2022 10:01 pm

    Ethereum ETH на Tether ERC20 USDT , как и другие пары можно спокойно обменивать на https://cointransfer.online . Пользовался уже несколько раз. У меня другая криптопара стандартно бывает, но все быстро и надежно. Обычно 15-30 минут занимает. Курсы выгодные. Сервисом можно пользоваться не разово, а на постоянной основе. Все условия для этого. Трудностей пока не возникало.

      Текущее время Пн Май 13, 2024 1:33 pm