Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Септики для загородного дома

    avatar
    elenajrsb


    Сообщения : 198
    Репутация : 0

    Септики для загородного дома Empty Септики для загородного дома

    Сообщение автор elenajrsb Ср Июн 01, 2022 9:12 am

    В любом загородном доме или на дачном участке обязательно должна должна быть система очистки сточных вод. В лучшем положении находятся люди, которые могут подключиться к центральной канализации. При его отсутствии наиболее частым решением является установка биологической очистки сточных бытовых вод, называемой септиком. Он не занимает много места на участке, довольно дешев в установке. Автономная канализация – это инвестиция на долгие годы, поэтому при решении ее установить стоит воспользоваться услугами специалистов.

    Современные биологические автономные канализации являются одним из самых лучших решений в области сбора сточных вод, которые образуются в домашнем хозяйстве. Работают такие биологические системы безотказно и совершенно без запаха, а самое главное эффективно снижают загрязнение. В результате получается очищенная вода, которую затем можно сбрасывать, в том числе, в канаву, пруд, землю, реку и т. д. Очищенную сточную воду можно повторно использовать для орошения земельных насаждений или для других технических нужд. Станция биологической очистки состоит из общей емкости, которая разделена на несколько отдельных камер. Обычно их четыре и каждая выполняет собственную функцию. Самая первая камера является приемной. Тут сточные бытовые воды забираются и механически перерабатываются из крупнозернистого. Следующие два отсека – химическая и биологическая очистка сточных вод. На последнем этапе уже почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак.

    Как обслуживать станцию? Содержание и уход за станцией не вызывает затруднений и проводится крайне редко. Система полностью автоматизирована и может работать без какого-либо вмешательства. Его техническое обслуживание конкретно заключается в периодической очистке камер от скопившегося ила и замене соответствующих фильтров. Обо всем остальном позаботится система, гарантируя вам хорошую очистку сточных вод на долгие годы. Приобрести септики биостанции для частного дома или дачи Вы можете напрямую от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септики для автономной канализации для дачи выбрать и заказать можно тут https://dks-septiki.ru/uslugi/kanalizacionnaya-sistema-dlya-chastnogo-doma/ В компании предоставляются комплексные услуги, связанные с консультацией по выбору септиков, монтажом, анализом состояния грунта, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Телефон компании "ДКС": 8 (495) 504-5429

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:22 pm