Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Контакты студии маникюрно-педикюрной студии в Брянске

    avatar
    artememyutkin


    Сообщения : 18
    Репутация : 0

    Контакты студии маникюрно-педикюрной студии в Брянске Empty Контакты студии маникюрно-педикюрной студии в Брянске

    Сообщение автор artememyutkin Вт Мар 08, 2022 11:50 am

    "Что такое маникюр и педикюр – это гигиеническая обработка ногтей и рук и ног, она состоит из процедур: обрезкой кутиколы и заусенцев, придание правильной или задуманной формы клиентам ногтю.
    Знаете что правильным считается делать маникюр не реже двух раз в месяц, а педикюр не менее одного раза в месяц. Вы знаете что при регулярном посещении ногтевой студии кутикола растет медленнее, укрепляется ногтевая пластина и кожа рук становится кайфовой и мягкой.
    Маникюр, педикюр (классический, комбинированный, аппаратный (уточняйте при записи) обрезная/необрезная техника обработки кутикулы (в зависимости от выбранного вида), придание формы ногтям, покрытие ногтей прозрачной основой (при необходимости), нанесение питательного масла на кутикулу, увлажнение кремом - все это за небольшую стоимость в Брянске. Знаете по каким вопросам еще можно к нам обратиться?.
    Маникюр, педикюр с покрытием гель-лак (шеллак). Маникюр, педикюр мужской. Включает в себя обработку ногтей, кутикулы и околоногтевого валика алмазными наконечниками, полировку ногтей, придание формы ногтям, легкий массаж рук с кремом, нанесение питательного масла. Придание формы ногтям. Как отдельная услуга, без маникюра. Покрытие ногтей лечебным лаком.
    Заходите на наш сайт, чтобы записаться на услуги ногтевого сервиса в Брянске http://arinails.ru/contact/. Внимание у нас только предварительная запись. "

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:05 pm