Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


Участников: 3

    Каталог Avon

    Кукушка
    Кукушка


    Сообщения : 275
    Репутация : 0

    Каталог Avon Empty Каталог Avon

    Сообщение автор Кукушка Вт Июл 06, 2021 9:36 am

    Добрый день. Нужна консультация и помощь, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы зарегистрироваться и стать консультантом косметической компании? Буду благодарна за любые комментарии и рекомендации.
    Манюня
    Манюня


    Сообщения : 268
    Репутация : 0

    Каталог Avon Empty Re: Каталог Avon

    Сообщение автор Манюня Вт Июл 06, 2021 10:31 am

    Здравствуйте. Я сама просматривала в интернете больше десятка сайтов, а потом уже только решила воспользоваться услугами компании, о которой приходилось много раз слышать – Avon. Плюс ко всему, время от времени я сама заказывала косметику на работе и качество очень нравилось. Для начала вам стоит посетить официальную площадку бренда, каталоги косметики в онлайн формате просмотреть, а потом останется только решить для себя, в какой из дней регистрироваться в системе, или сделать это уже сегодня. Не нужно бояться пробовать каждый раз что-то новое, мне самой приходится каждый раз пополнять свой багаж знаний, чтобы становиться лучше и консультировать клиентов по любым вопросам.
    avatar
    AnnaBel


    Сообщения : 4
    Репутация : 0

    Каталог Avon Empty Re: Каталог Avon

    Сообщение автор AnnaBel Пт Авг 06, 2021 6:37 pm

    Для начала стоит определиться с брендом мне кажется? Там примерно одинаковые у всех условия +-. Скидки от каталога больше 20%, всякие бонусы за заказы регулярные на минимальную сумму и т.д.

    Я очень долго была консультантом и заказывала чисто для себя и для сестры. Минималки выполнять этого достаточно вполне, и получается гораздо выгоднее, чем время своё тратить с консультантами и так далее.

    Если Эйвон интересен, то советую начать смотреть каталог Эйвон на Октябрь 2021 и начинать прицениваться. Сразу скидывайте 20-30% от цены и решайте для себя, интересно ли вам. А через кого зарегистрироваться проблемы, думаю, не будет. В конце концов есть в вк группа большая по Эйвону - там полно хороших координаторов.

    P.S. Более актуальные каталоги Эйвон на август и сентябрь.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 12:18 pm