Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Ультразвуковая диагностика

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 129
    Репутация : 0

    Ультразвуковая диагностика Empty Ультразвуковая диагностика

    Сообщение автор welliese19 Ср Апр 26, 2023 8:13 am

    Ультразвуковая диагностика Image

    УЗИ - это процедура, при которой эксплуатируются звуковые волны большой частоты для изготовления изображения внутренних органов и его тканей. УЗИ - безопасная и неинвазивная процедура, которая позволяет выявить разнообразные заболевания и изменения в организме. Изображения, полученные с помощью ультразвуковой диагностики, можно применять для оценки состояния щитовидной железы, почек, сердца и пр. Давайте познакомимся подробнее.

    1. Щитовидка является средним по объемам органом, находящимся в части шеи. Она играет главную роль в нормализации метаболизма. УЗИ щитовидной железы позволяет замерить её размеры, обнаружить увеличения, опухоли, кисты, а точно также оценить состояние структуры ткани. Заболевшие могут пройти УЗИ без приготовленной подготовки. Исследование ведется в положении лежа на спине с поднятым подбородком.
    2. Почки - это парный орган, который играет главную роль в регуляции равновесия воды в нашем организме, в электролитном балансе, а дополнительно в выведении остатков из кровотока. УЗИ почек позволяет эскулапу получить подробную информацию о габаритах, форме, структуре и внешней стороны почек. До организации УЗИ почек не требуется особенной подготовки. Пациентам надо лечь на спину и расслабиться, так как напряжение мускул может исказить результаты исследования.

    УЗИ щитовидной железы, медицинский центр "Нейропсихолог" - это безопасное и неинвазивное исследование, которое может посодействовать в более преждевременной диагностике разнообразных заболеваний, а аналогично оценке изменений внутренних органов и тканей. Если вы обнаруживаете какие-то изменения в состоянии здоровья, обратитесь к эксперту для назначения УЗИ и получения точной диагностики.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:59 am