Московский форум для всех

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Московский форум для всех

Форум жителей Москвы и Московской области

Сэкономить на обмене электронных денег сложно, но можно.


    Классический массаж на дому в Москве и Подмосковье

    Медсестра на Дом
    Медсестра на Дом


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Откуда : Москва и Московская область

    Классический массаж на дому в Москве и Подмосковье Empty Классический массаж на дому в Москве и Подмосковье

    Сообщение автор Медсестра на Дом Пт Янв 20, 2023 8:24 pm

    Очень часто нам требуется высококвалифицированная помощь в выполнении разных медицинских манипуляций: массаж для детей и взрослых, капельниц, инъекций (уколов), перевязок, клизм и прочих медицинских услуг. Но из-за проблем со здоровьем, нехватки времени, удаленности медицинского учреждения от места жительства, мы не можем прийти на прием к специалистам. Ваша персональная медсестра на дом поможет сэкономить вам силы, время, и порой даже деньги оказывая профессиональный уход и квалифицированные медицинские услуги, к примеру, массаж на дому в Москве и Подмосковье. Для вашей и нашей безопасности медицинская сестра использует у вас дома необходимые меры индивидуальной защиты ввиду обостренной эпидемиологической ситуации по COVID-19.

    Немного подробно о проведении массажа на дому для детей и взрослых.

    Находясь в постоянном стрессе, ведя сидячий образ жизни, мы мало уделяем внимания своему здоровью. В результате нам приходится сталкиваться с такими проблемами, как боль в шее и спине, головная боль, головокружение. Если эти симптомы не связаны с другими заболеваниями, то лучше всего справиться с ними помогут физическая активность и комплекс сеансов массажа.

    Уже после первых сеансов массажа вы заметите значительные изменения:

    улучшается тонус кожи
    снижается нервное и физическое напряжение
    улучшается кровообращение и лимфоотток
    наступает общее расслабление мышц
    Массаж благотворно влияет и на эмоциональное состояние, повышает настроение, избавляет от усталости, восстанавливает силы.

    Важно учитывать тот факт, что эта процедура имеет свои противопоказания. Например, трофические язвы на коже, варикозная болезнь вен нижних конечностей, тромбозы, новообразования, сердечная недостаточность и некоторые другие состояния. Поэтому перед проведением сеанса массажа проконсультируйтесь со своим лечащим врачом, чтобы избежать возможных осложнений.

    Кроме массажа, ваша персональная медсестра сможет выполнить следующие медицинские услуги:

    • постановка капельниц: при пищевом отравлении; при ротавирусе; при простуде и гриппе; при COVID-19; восстановительные после COVID-19
    • снятие алкогольной интоксикации
    • инъекции (уколы): внутримышечные (в/м); внутривенные (в/в); подкожные (п/к)
    • клизма очистительная
    • постановка катетеров: внутривенных, мочевых ("Фолея")
    и другие медицинские манипуляции.

    У нас также имеются высококвалифицированные медсестры специализирующиеся на выведении человека из запоя. Медицинская сестра высшей категории поможет анонимно на дому купировать абстинентный синдром (жуткое похмелье с тряской), прервать запой, помощь при звуковых галлюцинациях (звуки музыки в ушах и голове) при отмене алкоголя. Также окажет квалифицированную помощь в случаях отравления суррогатами алкоголя и очистки организма в целом.

    Более подробно об услугах и ценах вы можете вы можете узнать позвонив по тел: 8 985 575-03-03, или на сайте medsestra-nadom.ru.

    Наши пациенты живут в Москве, Новой Москве, Звенигороде, Голицыно, Одинцово, Немчиновке, Заречье, Горки-10, Барвихе, Лесном городке, Кокошкино, Московском, Рассказовке, Солнцево, Сколкове, Апрелевке, Митькино, Луцино, Мытищах, Пушкино, Солнечногорске, и других районах Москвы и Московской области.


    ______________________________________________________
    Медсестра на Дом. Москва и Область.
    Вебсайт: https://medsestra-nadom.ru
    Телефон: +7 985 575-03-03

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:19 am